Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model 3

Покупатели Tesla лишатся льгот от правительства США
Американская компания предупредила покупателей о том, что в скором будущем размер налогового вычета для владельцев электромобилей снизится, а затем и вовсе исчезнет.
Количество просмотров 8393Количество комментариев 1
Дожили! Электромобили Tesla теперь собирают вручную в палатке
Илон Маск умеет удивлять. На днях он сообщил, что выпуск электромобилей Tesla Model 3 достиг, наконец, плановых показателей. Правда, собирают их весьма нетипичным для массовых автомобилей способом – вручную и фактически на улице!
Количество просмотров 8984Количество комментариев 1
В России начали прием заказов на Tesla Model 3: цены объявлены
Несмотря на то что официально в России электромобили Tesla не представлены, энтузиасты взяли на себя нелегкий труд по доставке этих машин российским покупателям.
Количество просмотров 10857Количество комментариев 4
Тесла хуже Лады: у 9 из 10 автомобилей есть дефекты
Рабочие Tesla рассказали, что глава компании требует от них скорости сборки, а не сокращения брака. «Делайте быстрее, потом починим» — вот девиз, под которым работает Илон Маск.
Количество просмотров 10014Количество комментариев 3
В Норвегии придумали «налог на Теслу»
Власти Норвегии решили обложить дополнительным налогом владельцев дорогих электромобилей, в первую очередь седанов Tesla Model S и кроссоверов Model X.
Количество просмотров 11253Количество комментариев 7
Установлен мировой рекорд по продолжительности езды на электромобиле
Электрический лифтбек Tesla Model S в самой «долгоиграющей» модификации 100D сумел протянуть на одной зарядке 1078 км. Рекорд установила команда пилотов из итальянского клуба любителей Tesla.
Количество просмотров 6447
Tesla сообщила цены на Model 3. Но купить ее не дает
С традиционной для себя задержкой, правда, на этот раз не на год, Tesla объявила цены и опции на свою самую доступную модель — седан Model 3. Вот только купить его по-прежнему пока нельзя.
Количество просмотров 15441Количество комментариев 2
Страницы