Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Toyota Camry против конкурентов: красавица и комфортище (ВИДЕО)
Обновленная Toyota Camry в клинче с конкурентами сегмента Е. Cоперники – Kia Optima, Nissan Teana и Opel Insignia.
Количество просмотров 76589Количество комментариев 47
Toyota Camry V40: невеста по расчету
Ничего аморального в браке по расчету нет. Тем более в условиях кризиса, когда денег на новую машину не хватает, а требования к ней предъявляются самые высокие. В данном случае покупка подержанной Toyota Camry сродни женитьбе с составлением брачного контракта. Причем нет сомнений в том, что все пункты договора со стороны новобрачной будут непременно выполнены.
Количество просмотров 76349Количество комментариев 6
Тест обновленной Тoyota Camry: все будет хорошо
Тoyota модернизировала свой бестселлер. Революции не ждите, но маленьких шажков по улучшению уровня жизни в Camry хоть отбавляй.
Количество просмотров 94039Количество комментариев 1
Топ-10 седанов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей
В ценовой диапазон от одного до полутора миллионов рублей попадают автомобили, которые расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Важная особенность всех автомобилей, попавших в десятку, – размер салона, который позволяет с комфортом и без всяких оговорок путешествовать пятерым взрослым, а комплектации отличаются богатством опций и качеством материалов отделки.
Количество просмотров 68053Количество комментариев 27
Топ–5 седанов среднего класса: успей купить
Выход обновленной Toyota Camry сподвиг нас рассмотреть новинку и сравнить ее с конкурентами. В этом обзоре мы не будем оценивать динамику и управляемость – сравним комплектации, цены и действующие скидки, а также попытаемся выбрать оптимум.
Количество просмотров 111253Количество комментариев 3
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре авторынка – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Pathfinder, Porsche Panamera, Toyota Camry, Lada 4x4 Urban, Suzuki Grand Vitara и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 57649
Покупаем Toyota Camry с пробегом
«Проверено. Наш товарищ…» Этой крылатой фразой из репертуара Владимира Семеновича Высоцкого можно охарактеризовать и Toyota Camry. На нее всегда можно положиться, она внушает доверие и не подведет в трудной ситуации. Да что там говорить, имя модели у нас уже на протяжении нескольких поколений ассоциируется с незыблемой надежностью. Остается лишь разобраться в нюансах эксплуатации…
Количество просмотров 121062Количество комментариев 6
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
Топ-10 легковых авто от 800 000 до 1 100 000 рублей
Продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто!», предложениями в различных классах и ценовых категориях. Сегодня – наша «горячая десятка» легковых моделей стоимостью от 800 тысяч до миллиона ста тысяч рублей.
Количество просмотров 83802
Nissan Teana против Toyota Camry: на расстоянии удара
Новичок Nissan Teana против лидера – Toyota Camry. Удастся ли «Теане» нового поколения свергнуть с пьедестала бестселлер Е-класса?
Количество просмотров 70778
Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47809Количество комментариев 2
Toyota Camry против Honda Accord
Маркетологи «Хонды» старательно записывают изрядно раздобревший «Аккорд» в бизнес-класс. Мы же до сих пор относили его к среднему. Так, может быть, проверить, насколько оправданы амбиции японцев? И уж если сравнивать, то с лидером!
Количество просмотров 75084
Mazda6 2.5AT: поддай жару
До недавнего времени выбора у тех, кто решил купить «Мазду-6», практически не было – один кузов седан и единственный 2-литровый мотор. Между тем в Европе, к примеру, эту красавицу можно было купить с любым из пяти двигателей. Но какой же русский не любит быстрой езды? Очевидно, перечитав Гоголя, японцы, наконец, отправили в Россию самый мощный из них.
Количество просмотров 19312
Toyota Venza: мое большое американское счастье
Коттедж с лужайкой, жена умница, счастливые дети и лабрадор-непоседа – такой образ идеального американского бытия всем давно известен по голливудским шедеврам. Непременным атрибутом той же картинки будет большой универсал с внушительным дорожным просветом, скажем, «Венза». На таких в Штатах мотаются за сотню миль на работу, а в выходные всей семьей и с немалым скарбом отправляются на природу.
Количество просмотров 41557
Сколько стоит навигация: бортпроводник
Штатная навигация в машине – удовольствие недешевое. Сколько стоит один из символов благополучия?
Количество просмотров 24575
Страницы