Все автомобили
За Рулем

Toyota>Verso

Toyota высказалась об ушедших
В условиях коллапсирующего отечественного авторынка уже не удивляет сворачивание продаж как потенциально перспективных, так и не самых популярных моделей. Следом за GM, Audi и Citroen свое слово сказала Toyota, прекратившая сбыт трех моделей, включая кроссовер Venza, и давшая разъяснение по поводу вынужденной оптимизации.
Количество просмотров 16168Количество комментариев 2
Стартовали продажи Toyota Verso с панорамной крышей
Официальные дилеры Toyota в России начали продажи модели Verso 2014 модельного года в новой комплектации «Престиж Панорама». Новая версия автомобиля создана на базе максимальной комплектации «Престиж», но имеет ряд отличий, главное из которых – наличие панорамной крыши. Цена авто в новой комплектации составляет 1 122 000 рублей.
Количество просмотров 10596
Toyota объявила отзыв в России моделей Corolla и Verso
Специальную сервисную кампанию по затяжке гайки крепления рулевого колеса на некоторых автомобилях Corolla и Verso объявила «Тойота Мотор». Программа проведения бесплатных ремонтных работ согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), говорится на сайте производителя. Под действие кампании подпали в общей сложности около 5 тыс. машин.
Количество просмотров 8606
Toyota Verso обновилcя и подорожал
Компактвэны Toyota Verso 2014 модельного года с 10 февраля появились в салонах дилеров. Автомобиль получил ряд изменений в экстерьере, интерьере и оснащении, в том числе новые колесные диски, цвет кузова бронзовый металлик и усовершенствованную мультимедийную систему, а также стал дороже на 30,5–35 тыс. руб.
Количество просмотров 10353
Модель Toyota впервые получила турбодизель BMW
Компактвэн Verso стал первой моделью Toyota, получившей турбодизель BMW. На семейную пятидверку четырехцилиндровый двигатель 1.6 отдачей 112 л.с. и 270 Нм начнут устанавливать в январе 2014-го. Моторы на турецкое сборочное предприятие «Тойоты» будут поставляться с австрийского завода BMW.
Количество просмотров 10537
Toyota везет в Россию новый Verso
14 ноября дилеры Toyota начали прием заказов на новый минивэн Verso. Автомобиль предлагается на российском рынке в четырех комплектациях. Verso можно купить в пяти- и семиместном исполнении с двумя бензиновыми моторами на выбор по цене от 820 000 рублей.
Количество просмотров 8517
Toyota заменила в Verso 470 деталей
На Международном автосалоне в Париже Toyota покажет рестайлинговую версию минивэна Verso. Японская компания внесла 470 изменений в конструкцию Verso, изменила переднюю часть кузова, дизайн салона, настройки подвески, улучшила характеристики двигателей.
Количество просмотров 2300
Toyota Verso-S готовится к старту на рынке ЕС
Новый компактвэн Verso-S на базе Yaris официально представлен в Германии, Toyota впервые оснастила автомобиль такого класса бесступенчатой трансмиссией Multidrive S и системой "старт-стоп", видеокамерой заднего вида и сенсорным экраном для управления бортовой аппаратурой мультимедиа. Перечисленная начинка будет доступна в качестве опций.
Количество просмотров 7316
Toyota в Париже представит новую Verso-S
На автосалоне в Париже Toyota представит новую модель в сегменте MPV - Verso-S
Количество просмотров 5320
Провода перепутали...
Toyota Verso - отзыв объявлен в Германии, что касается России, то официальных данных у нас пока нет.
Количество просмотров 2281
Страницы