В Екатеринбурге девушка на BMW X5 залетела на крышу частного дома

По предварительной версии, двухтонный автомобиль влетел на крышу частного дома из-за несоблюдения скоростного режима. Пока это единственная версия произошедшего. Девушка, сидевшая за рулем, погибла, - передает ИА «Ночные новости».

Трагедия случилась на въезде в Екатеринбург около 6 часов утра. BMW Х5, за рулем которого находилась девушка 1993 года рождения, двигавшийся по Серовскому тракту в сторону города, проскочил мимо поворота и врезался в кирпичную кладку на обочине трассы.

Кирпичи стали для вседорожника импровизированным трамплином, с которого тяжелая машина взмыла в воздух и, пролетев несколько метров, врезалась в крышу частного дома по адресу улица Павловская, д. 84.

Сильнейший удар превратил крышу строения в щепки, а вседорожник, перевернувшись через борт, упал во двор дома. Многочисленные системы защиты не смогли спасти девушку, находившуюся за рулем - крыша внедорожника с ее стороны была практически полностью смята ударом. Пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, осталась жива. Она доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами лица.

Недавно под Екатеринбургом взлетела в воздух пытавшаяся уйти от погони Toyota Corolla. Финал истории оказался еще более трагичным.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв