Объявлены цены на обновленный Peugeot Boxer

Компания Peugeot Россия объявила о запуске обновленного Boxer, доступного для заказа с 7 августа 2014 года. Цена за новый коммерческий автомобиль в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной — от 1 140 000 рублей.

Самое заметное внешнее отличие прошедшей рестайлинг модели – новая передняя часть с фарами, в которых теперь можно обнаружить светодиодные ходовые огни. Интерьер автомобиля получил новую базовую обивку тканью черного цвета с серыми и оранжевыми вкраплениями.

Усовершенствованная прочность и шумоизоляция автомобиля достигнуты за счет усиления конструкции кузова и новых более прочных механизмов задних и боковых дверей. Тормозная система усовершенствована благодаря увеличенным тормозным дискам с улучшенной эффективностью и шумоизоляцией, и улучшенным амортизаторам с защитой от попадания посторонних предметов.

Новая мультимедийная система оснащена выходами CD, MP3, USB, соединением Bluetooth, 5-дюймовым сенсорным экраном и управлением аудиосистемой на руле.

Адаптация автомобиля для России получила продолжение: так, теперь уже в стандартную комплектацию включена металлическая защита картера двигателя, непрограммируемая система оптимизации обогрева «Вебасто» (5 кВт), розетка 12v в грузовом отсеке, а также аккумулятор повышенной емкости (110 А .ч) и зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.

Boxer оснащен надежным и тяговитым дизельным двигателем 2.2 HDi мощностью 130 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач, расход топлива составляет 7,5 л на 100 км в смешанном режиме.

Три вида колесной базы и столько же вариантов высоты крыши позволяют скомбинировать версию под любые потребности.

Цена нового коммерческого автомобиля в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной — от 1 140 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot Boxer

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв