Вин Дизель рассказал о новых фильмах «Форсажа»

Девятый и десятый фильмы франшизы «Форсаж» уже заявлены в производство. Ветеран блокбастера Вин Дизель даже назвал даты выхода продолжений — 2019 и 2021 годы. Напомним, 8-й фильм выйдет на мировые экраны в 2017-м.

Несмотря на то, что выхода восьмого фильма «Форсаж» придется ждать еще более 14 месяцев, главный герой франшизы Вин Дизель уже объявил в своем Instagram дату выхода Furious 9 и Furious 10. Он опубликовал картинку, на которой видно, что девятый «Форсаж» появится 19 апреля 2019 года, а 10-й фильм саги выйдет на экраны кинотеатров 2 апреля 2021 года.

Редко, когда создатели анонсируют фильмы настолько заблаговременно, ведь неясно, насколько успешными окажутся предыдущие, еще непоказанные серии. Но сам Вин Дизель в успехе всех фильмов даже не сомневается.

Пока неясно, кто станет режиссером следующих фильмов, вероятно, об этом объявят сразу после выхода восьмого фильма, который ожидается 14 апреля 2017 года. Вин Дизель обещает, что это будет нечто грандиозное.

  • Песня «See You Again», посвященная безвременно ушедшему Полу Уокеру, вошла в саундтрек к фильму «Форсаж 7» и долгое время лидировала в чарте синглов Великобритании.
  • Пол Уокер трагически погиб 30 ноября 2013 года в ДТП, произошедшем в городе Санта-Кларита. Он находился на пассажирском сиденье, а рулем Porsche GT был его близкий друг и финансовый консультант Роджер Родас, с которым они выступали в любительской серии Pirelli World Challenge.
  • Дочь Пола Уокера обвинила компанию Porsche в смерти своего отца. Она полагает, что недостатки конструкции спортивной Carrera GT, на которой разбился Уокер, стали непосредственной причиной гибели звезды «Форсажа».

Подпишитесь на «За рулем» в