В России массово отзывают старые Mitsubishi Outlander

Под отзыв попали кроссоверы Mitsubishi Outlander второго поколения, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с февраля 2007 года по июнь 2012-го. На них могут отказать дворники.

В сентябре прошлого года компания Mitsubishi отзывала в России почти 90 тысяч кроссоверов ASX, у которых негерметичная накладка лобового стекла могла привести к попаданию воды на электромоторчики дворников и вызывать их коррозию и отказ. Теперь эту же проблему необходимо устранить на 86 620 кроссоверах Outlander, список их VIN-номеров можно скачать на сайте Росстандарта.

Механики сервисных центров Mitsubishi бесплатно для автовладельцев устранят риск протечек и заменят в случае необходимости мотор и механизм стеклоочистителя лобового стекла.

• В начале марта Mitsubishi отзывала в России почти 40 тысяч кроссоверов Outlander и ASX из-за дефектного реле блока управления двигателя.
  • С информацией о других объявленных автопроизводителями отзывных кампаниях можно ознакомиться здесь.
  • О том, почему автопроизводители стали чаще отзывать свои машины, читайте в материале нашего эксперта.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!