Пикап Fiat теряет подножки: объявлен отзыв

В России объявлен отзыв пикапов Fiat Fullback, купленных в период с июня 2016 года по настоящее время.

FCA объявила о старте сервисной кампании, в которой участвуют 147 пикапов Fiat Fullback, проданных на территории России начиная с июня 2016 года по настоящее время.

Выяснилось, что из-за несоответствия креплений боковых подножек требованиям безопасности они могут отсоединяться. В результате плохо закрепленная деталь способна представлять опасность как для самого пикапа, так и для других участников дорожного движения.

Для исправления обнаруженного дефекта владельцам отзываемых пикапов необходимо записаться в сервис ближайшего удобного официального дилера Fiat, мастера которого устранят его бесплатно, за счет завода-производителя. При этом предполагается замена заклепок креплений боковых подножек на болты.


О необходимости ремонта владельцев попавших под сервисную кампанию пикапов Fiat Fullback оповестят официальные представители ООО «ЭйСиЭй РУС» по телефону или почте. Узнать о том, что автомобиль попал под отзыв, можно самостоятельно, сверив VIN-код своего автомобиля со списком кодов отзываемых машин, опубликованным на сайте Росстандарта.

Фото: Fiat

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Fullback

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв