Лада 4х4 с новым салоном — первое фото серийного авто

Обновленная Lada 4x4 получила существенно модернизированный салон и слегка измененную внешность.

В Сети появилась фотография салона обновленной Лады 4х4. Это снимок уже серийного автомобиля, только что сошедшего с конвейера. Снаружи внедорожник отличается новыми бамперами, в которые встроены штатные противотуманные фары, а на крыше появилась антенна.

Главное в обновленной Ладе – ее салон, который получил новую центральную консоль с новой климатической системой и панель приборов, как у Лады Гранты. Другим стал и центральный тоннель, проходящий между передними креслами, да и сами кресла, а задний диван обзавелся парой подголовников.

Изменилась и обивка потолка. Теперь вместо натянутой ткани над головами пассажиров находится формованный потолок черного цвета, пропускающий меньше шумов и оснащенный плафоном. Все три двери имеют уплотнители нового образца, которые защищают салон от пыли, сквозняков и шума.

Пока с конвейера АВТОВАЗа ежедневно сходят только шесть обновленных внедорожников, но в конце ноября этого года завод полностью перейдет на выпуск обновленных Лад 4х4. Купить автомобиль можно будет в конце 2019 — начале 2020 года.

Фото: RCI News / vk.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Legend (32)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Niva Legend  2013
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

ход по неровной дороге

Недостатки:

много

Комментарий:

полный восторг!! Не осталось мест где я не могу проехать! и на ниве я ЕЗЖУ а не аккуратничаю, не переживаю, что где то что то зацеплю и т.д. теперь дорога там, где я собираюсь проехать! и это очень дорогого стоит!! а большинство недостатков - это позор производителя(подлость - на экспорт идут другие нивы). За 40 с лишним лет не придумали машины лучше!

+33