Nissan запатентовал изображения нового X-Trail

В Бразилии, где произошла утечка информации, он будет продаваться как Nissan Rogue.

Изображения раскрывают внешность нового поколения Nissan X-Trail. У автомобиля осталась V-образная решетка Nissan, под которой расположен широкий воздухозаборник. Воздуховоды — возможно, декоративные — есть и по бокам бампера, а над ними расположены дневные ходовые огни.

В профиль новый X-Trail практически не отличается от нынешнего поколения модели. Разве что заднее окно имеет более угловатую форму. Стекло двери багажника, кажется, уменьшилось, а нижняя часть бампера получила дефлектор.

В салоне появится цифровая приборная панель, а на центральной консоли — большой парящий дисплей информационно-развлекательной системы.

Пока нет информации о том, какими моторами будет оснащаться новое поколение кроссовера. Не исключен переход на турбодвигатели и появление гибридной силовой установки, которые будут работать в паре с вариатором.

Мировая премьера нового Nissan X-Trail состоится в этом году.

Фото: motor1.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3