Новый BMW 4-й серии: первые фото перед премьерой

На «случайно» опубликованных разворотах из рекламной брошюры - огромная решетка радиатора с затейливым рисунком. Презентация новинки должна состояться завтра.

Как и последняя 3-я серия, 4-я серия также основана на платформе CLAR, разделяя с родственником весь диапазон двигателей. Хотя помимо обычных четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов, 4-Series Coupe также может получить версию PHEV. Также в BMW заявляют, что шасси 4-й серии было настроено тоньше для обеспечения более четкой управляемости. Что касается интерьера, он будет иметь точно такую ​​же конструкцию и расположение приборной панели, ориентированной на водителя, что и в 3-й серии, что означает, что на передней панели будет два экрана (блок датчиков и информационно-развлекательная система), центральные вентиляционные отверстия и трехспицевое рулевое колесо. Как и в любом традиционном двухдверном купе, сзади будет совсем мало места.

Естественно, версия, представленная в брошюре, которая утекла в Сеть, это модель M Performance с эмблемой M440i. «Горячая» версия M4 оснащается 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 369 л.с.

  • За 35 лет размер «ноздрей» BMW увеличился в разы. Сравнение решеток радиатора автомобилей вы найдете здесь.

Фото: BMWorldM/Instagram

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 4-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв