Opel Grandland Х обновится и подправит имя

Немецкий брат Peugeot 3008 станет более похожим на Opel Mokka и лишится уточнения «Х» в конце названия.

Издание Motor.es решило заглянуть в будущее Grandland и нарисовало обновленный кроссовер, основываясь на уже известных фактах о предстоящей «подтяжке лица».

Автомобиль получит более спортивный и динамичный дизайн передней части с фарами в стиле Opel Mokka и С-образными светодиодными ходовыми огнями. Решетка радиатора станет более узкой, а в нижней части бампера появится увеличенный воздухозаборник со встроенными по бокам светодиодными противотуманными фарами.

Возможно, изменится и задняя часть кроссовера: появятся новые фонари и бампер. Также стоит ожидать изменения в палитре окраски кузова и колесные диски нового дизайна.

Opel Grandland X был представлен в сентябре 2017 года. В России он предлагается по цене от 2 069 000 до 2 499 000 рублей. Оснащается кроссовер 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 150 л.с., 6-ступенчатым автоматом и передним приводом. Недавно модель получила полноприводную гибридную трансмиссию мощностью 300 л.с. и 450 Н.м, но в Россию эта версия не поставляется, как и турбодизельные варианты автомобиля.

Изображение: motor.es

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Grandland X

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв