Появилась китайская копия Toyota Land Cruiser 300

В Поднебесной уже давно не видели такого дерзкого плагиата – ждем, как отреагирует Toyota.

Некоторые китайские производители автомобилей имеют богатый опыт копирования дизайна машин западных автопроизводителей. И он до сих пор используется.

Причудливый внедорожник, на который вы смотрите, может быть одним из самых вопиющих примеров беззастенчивого копирования, которые мы видели за последние 10 лет.

Фотографии машины появились в китайской социальной сети Weibo. Это «усушенный» Toyota Land Cruiser LC300, который невозможно развидеть.

Подробностей о машине очень мало. Сзади, например, есть надпись Kuluze. Но китайского производителя автомобилей с таким названием нет. Неизвестно даже, является ли это серийной моделью или это штучный проект.

Передняя часть практически идентична Land Cruiser LC300 – те же фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также большая решетка радиатора с серебристыми горизонтальными планками.

По высоте внедорожник кажется почти таким же, как настоящий Land Cruiser, но имеет крошечные колеса. Сзади можно увидеть знакомые фонари LC300, почти идентичную дверь багажника и диффузор с фальшивыми патрубками выхлопной системы.

Независимо от того, серийная ли это модель, единичный экземпляр или творение тюнера, дизайн LC300 совершенно не подходит для автомобиля такого размера.

Фото: Weibo.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-31