Лого ЗаРулем
#
>

Все статьи рубрики Презентация

Секретная кнопка на первых Жигулях: угадаете, для чего она?
Секретная кнопка на первых Жигулях: угадаете, для чего она?
Первые Жигули совмещали как современные технологии, так и довольно архаичные решения.
Просмотры 85933Количество комментариев 33
Старая-новая легенда Toyota: теперь с начинкой от BMW
Старая-новая легенда Toyota: теперь с начинкой от BMW
В пятом поколении Toyota Supra сохранила свои ключевые ценности, оставшись заднеприводным купе с рядной «шестеркой». Правда, корни мотора и платформы с чисто японских сменились на немецкие: Supra теперь «близнец» BMW Z4. Но легендарный дух остался нетронутым!
Просмотры 10811Количество комментариев 6
11 главных автоновинок лета 2019
11 главных автоновинок лета 2019
Сезон будет насыщенным – ожидается множество российских премьер. Есть и потенциальные бестселлеры.
Просмотры 94134Количество комментариев 24
После титров: что стало с машинами из наших любимых фильмов
После титров: что стало с машинами из наших любимых фильмов
Сегодня уже невозможно представить оскароносную ленту «Москва слезам не верит» без голубого Москвича, с которым мучился муж Антонины, а сыщиков МУРа из «Место встречи изменить нельзя» — без видавшего виды автобуса ЗИС-8. «За рулем» отправился в павильоны «Мосфильма» и выяснил, по каким принципам проходят сегодня автомобильные «кастинги», почему киношные авто не ставят на учет в ГИБДД и какая угроза нависла над кинокарьерой любимых автомобилей.
Просмотры 50925Количество комментариев 5
Короткий тест по автоистории: что такое Победа-догонялка?
Короткий тест по автоистории: что такое Победа-догонялка?
Максималка у такой Победы составляла 132 км/ч.
Просмотры 12338Количество комментариев 3
Возвращение Опеля: что в нем осталось от любимых автомобилей
Возвращение Опеля: что в нем осталось от любимых автомобилей
Четыре года назад, весной 2015-го, Opel объявил об уходе из России. Тогдашний его владелец GM счел наш кризисный рынок бесперспективным. Нынешние хозяева «молнии» в лице альянса PSA полагают иначе — ведь гамма машин с тех пор сильно поменялась.
Просмотры 32880Количество комментариев 8
Наш новый автомобиль Zetta: все нестандартные инженерные решения
Наш новый автомобиль Zetta: все нестандартные инженерные решения
Новинка российского автопрома полна сюрпризов, среди которых асинхронные мотор-колеса и капсульное соединение кабины и ходовой части.
Просмотры 49855Количество комментариев 25
Веста с приставкой Кросс — почти идеальный моноприводный кроссовер.
Топ-5 доступных авто с самым большим клиренсом
Эксперты «За рулем» измеряют дорожный просвет всех тестовых автомобилей. И, как правило, полученные результаты не совпадают с паспортными данными машин. Так на каком из сравнительно недорогих и наиболее популярных на нашем рынке новых автомобилей проще взобраться на бордюр или доехать до места рыбалки?
Просмотры 241274Количество комментариев 43
Как менялся Jeep Cherokee: из внедорожника в кроссоверы
Как менялся Jeep Cherokee: из внедорожника в кроссоверы
Недавно обновилась одна из главных моделей Джипа — Сherokee. И это повод проследить за эволюцией классического внедорожника с рамой и подключаемым передним мостом: ведь теперь это кроссовер с поперечно расположенным двигателем.
Просмотры 27496Количество комментариев 3