Страница 25 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Когда запутинцу нечего ответить.

+3

Проститутки что ли вроде вас ?! Спят и работают одновременно.

+1

Российская Газета

-1

15.05.2020 16:21Рубрика: Авто

Проект: Авто

Дело техники

Текст: Владимир Баршев

-1

Это ровно из той же серии. Прежде чем пускать кого-то в дом, например без предупреждения заявившихся газовщиков, стоит выяснить посылались ли к вам люди выполнять какие-то работы, телефоны с кем связаться обычно есть в квитанциях Газпрома. Если это реально представители Газпрома, то они ничего против не имеют, но если нет, то у "газовщиков" сразу находятся более важные дела в других местах.

Я всего пару раз так сделал и ко мне уже года два никто не заходит.

-1

Т.е. мошенники срывают пломбы Горгаза , а Горгаз не возражает и даже опечатывает заново, без проверки уплотнения, дама с мылом пузырьки не искала.

0

И вы думаете аварийщики приехали или кто-то проверил?! Нет наоборот в горгаза потребовали бумаги оборотней и по этим бумагам составили заявку и опечатали без всякой проверки. Хотя положено незаконное вмешательство демонтирвовать и вернуть в прежнее состояние за счет аферистов.

0

25 чел это работник горгаза сказала,

в очередной рейд оборотней в понедельник, я просто присутствовал когда дама опечатывала неизвестное творение мошенников.

0

Но люди то не проверяют, да и в квартиру теперь любой официал доступ имеет попробуй не открой, Это меня не проведешь, я сам все делаю, а те кто гвоздя за всю жизнь не забил - те легкая добыча.

0

И фирма в Балашихе ... на всю страну в интернете отзывы плохие

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: