Страница 31 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Ещё один переболевший... Вот, они, соцсети. Баран-бараном, а туда-же, советы давать. Милок, 12,5 Вольт - эта есть нармалныыя напряжения кислотнага кумулятора с 6 банками.

+2

"Автознаток"

+1

Приведите определение выкрутасов из ПДД. А также пункт правил, который нарушается данным маневром.

+5

А где здесь мотоциклы? Всё вокруг, да около. Без итальянского присутствия говорить о мотоциклах нет смысла. Особенно об японских псевдомотоциклетных чудесах. Выше головы рикши не подпрыгнешь. Это судьба.

-14

Причем тут бомбежка?Вы о чём?

+5

Знаю одного товарища который на служебной машине за ночь полупьяным делал капиталку, а утром ехал в рейс. При этом не он ни машина не стали лучше. В чем смысл всех этих умений, когда продукт изначально создан с изъяном? 😯

0

Вы не вникнули в суть вопроса, а пишите много буковок😊.

Напрасно трудились 😒. Для начала выясните суть вопроса.🤦‍♂️ И неплохо было бы прочитать статью дабы понять о чем идет речь.

0

Чтобы занять 28-е место на самом первом Дакаре ничего переделывать и не требовалось. Это потом, чтобы пристроится на пьедестал почета, от серийной Нивы мало что оставалось.

+2

интересные данные. а что за журнал?

0

там же французский Росн выставлял Ниву, и мотор не то форсировали, не то свой ставили. Так что скорее всего и коробку меняли, и мосты, или хотя бы редукторы

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: