Страница 28 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

>цены растут прилично, похоже по 2 р в год, за три года вполне +5р: прогноз к 24 году 30р и 25р

Цены когда растут, когда чуть припадут, иногда отстают от роста бензина, иногда опережают. Но в целом соотношение пол95-го для пропана сохраняется.

+3

Не думаю что респиратор поможет от паров бензина, одевайте полноценный противогаз, в городе в принципе лучше находится в противогазе!

+2

зря так много плюсов, идея АЗС не сувать смартфон под струю паров из бензобака, они ж не дураки проектировщики

+1

Абсолютно правильный совет был. Грамотный с технической точки зрения.

-4

Добро пожаловать в Белоруссию, только пешком. Пока дров не наломал, под лишение ты уже приехал.

0

Очень смешно... Разбирал 2 машины - ВАЗ- 2106 1994 года мотор с родным не точеным коленвалом и гнилым кузовом в родной краске и 1998 года мотор после 1 ремонта и весь в масле снаружи (последний хозяин малость раздолбай) и кузов после ремонтов и сгнивший уже на заменённых кузовных деталях. Сам покупал УАЗ- 31512 1998 года. Первые 10 лет машина была у ветстанции. В 2008 году выкупили в частное владение работники ветстанции. Сделали ремонт двигателя и то расточка была на 0.25 шеек коленвала то ли коренные то ли шатунные шейки. Накатали 10 тыщ км. В 2010 году купил я. Кузов чуть помят (крыло 1 переднее 1 заднее). Краска родная. В дверных карманах небольшие дыры ( с наружи не видно). Потом была интересная поломка связанная с приводом масляного насоса и головкой блока. Итого взял за 15 тыщ руб в 2010 году продал за 18 тыщ руб в 2015. С не исправным двигателем и простоявшим 3 года.Там просто нужен был уаз 31512 на замену 3303. Мотор просто переставили.Так что как повезет. Я бы 10 летки или на разбор пускал или за рубеж продавал где всякие евро 3-4-5 не нужны. А кузовные детали в продажу ток те что открутить прикрутить оставил. Или замена кузова по страховой. Кузовщиков-неучей желающих халявных денег многовато больно.

+2

Вот и я того же мнения

+5

а чтобы оценить езду задним ходом на перекрёстке надо быть инспектором? Тогда определитесь плиз по полному списку нарушений, а то вот тут нельзя принимать решение о факте нарушения, а вот тут почему-то можно.

+4

Что за бред... А если я еду перекрёсток на зелёный светофор то тех кто справа на красный шпарит тоже пропускать надо, я же не имею права принимать решения о том что они нарушают раз я не инспектор?

А на причины белого вообще плевать, его дуло нарушения не отменяет

+1

Спорно. Корма мне совсем не нравилась, хоть она и лучше сочеталась с передком чем у ГАЗ-31029

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: