Страница 32 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Про антенну я не говорю. Да, у "тройки" конструкция проще)

+1

Правильнее сказать, что на 24-й Волге тот же приемник, что и на Жигулях. Когда появились Жигули, кое какие мелочи с них перекочевали на 24-ю Волгу. Указатели поворота на передних крыльях, замок зажигания. И, в том числе, радиоприемник А-271. Который впервые появился на ВАЗ-2103

+1

А водовозы, молоковозы куда едут? В тайгу что-ли? За медведем-прокурором септик откачивать не надо. А населённом пункте если не откачаешь, эта людская прерогатива по улицам поплывёт. Такой транспорт просто так, от балды, по улицам не катается. Но генералам это невдомёк и подсказать некому.

+2

Для адекватной езды лью виско 3000 10W40 вполне себе неплохое , с органическим молибденом и не особо дорогое . рекомендую короче ) Проверено , давление держит хорошо и отлично )

+2

Да какой гламур? Там жмотяра на унылейшей тойоте.

-2

Александр, перепрессовка в алюминиевые сплавы "в старом гене от натяга замена подшипников на ветер деньги 500р + крышку корпуса повело"

решается просто крышка греется , немного горелкой или бензолампой до примерно +150*С и проверяется как утюг и всего ничего делов.

0

)) Про смену расходников и про их качество и цену - это отдельная тема. Многие цепляются за дилерскую гарантию, но вопят от дилерских цен, поэтому покупают что попало и делают то про что вы написали "ездить с дырявым картоном фильтра и некачественным обратным клапаном, который обратно в картер сливает масло пока стоит авто" но зато качественно установленным у ОД )

0

Чугун тяжелый, плохо поддается сварке, ржавеет 😒

+1

Действительно, ничего смешного в вашем случае нет... если вам больше 9-10 лет. Медицина в таких случаях практически бессильна. На этом прощаюсь.

-2

когда появилось, заливал в жигули раз или два 5-50. не понравилось. но мотор не старый был

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: