Страница 24 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Гонщики матерятся пр-английскии в прямом эфире гонки, а комментаторам нужно перебивать друг друга и говорить как пулемет, иначе полит.корректность девушки все испортит.

0

Вся эта эпопея закончится гонками на иммитаторах. Вот увидите.

0

Согласен. Был в Греции и сравнил Яндекс и Here. Яндекс тупил )).

+2

В небе та же самая проблема что и на земле - чиновники. Учеба дорого (от 500 тыщ вроде) и малой авиации почти нет ( в Кумертау вроде мелочь собирали на 3 места самолет и вертолет. Даже сайт у них был цену не помню. Вроде не дороже тойоты крузака.) Щас даже если взять на категорию мото в Оренбургской области вроде всего 3 или 4 автошколы учат. А прицеп на время стройки и вообще вещь (еще бы самосвальные нормальные выпускали бы наши производители).

0

Когда покупал в 2005 году видно после кузовного ремонта (30 тыщ руб за авто 1986 года выпуска по кузову лучшее на момент покупки на авторынке в Оренбурге). Замучил сход развал - на резину потратил больше чем на ремонты все (включая капиталку мотора за 12000 руб через год владения - 2 рем размер). В январе 2010 в райцентре умудрился стукнуть об дорожное ограждение правым передним крылом - исправимо но просто надоела и неохота было отдавать на замену крыла в сервис. Итого плюнул и разобрал и сдал в металлом. Развал до этого пытался делать в сервисе. Выстукивали в районе верхних упоров пружин и что-то даже подваривали.Установил распорку. [у нас не ругаются] редьки не слаще - месяц два и делай сход-развал. А это в 7 сервисах на райцентр считай записывайся в очередь. Потому как приедешь то мастера нет то комп завис то очередь. Итого резина на выброс. В декабре 2010 купил 21074 инжектор 2008 года. Пробег типа 31 тыщ.км за 120 тыщ руб (самая дешевая на рынке но по кузову таки норм была). Как потом оказалось тоже после кузовного ремонта (и серьезного хотя сход= развал не мучил - все строго по износу ходовой и рулевой делал). В прошлом году в металлом после ДТП (тут уже писал про это). Тоже сделать можно но ЗАЧЕМ ?! Левый порог сгнил до сквозной дыры сантиметров 15 в районе водительской двери. Дно у заднего правого пассажира вдоль короба порога 5 см. Ну и все вместе примерно на 30-40 тыщ. При той же примерно цены на 2107 2006-2009 года цены от 30 до 70 тыщ. Надо переходить на другие авто (отечественные). Передний привод как говорится для всех но не по мне (ремни на моторах, капот в лобовое, и тупо так же на асфальте сидишь - итог 2 недель работы на газели). А по факту лучше пешочком пока холостой.

0

К сведению:

1- ОЧ пропан-бутановой смеси -102 - 105 ед.

2- заправка бытовых баллонов на АГЗС запрещено! Эта смесь используется с подогреваемым редуктором.

+4

Тут кто-то спит и коменты печатает... 21013 а не 21051 и владел с 2005 по 2010 года. И пешеходы не спящие а просто гуляют. Что сделать если такая скучная жизнь если за каждый год примерно 5 интересных момента можно запомнить и потом рассказать.Закончили на этом.

0

Вы не поняли. Знак устанавливается непосредственно перед подъёмом.

+3

Ну во первых не обиделся. Во вторых сам обычно по ночам дома был. Если только не тоже не ехал куда нибудь или от куда нибудь. Кстати еще тут прикольный случай был. Парни попросили съездить на АЗС за бензином (заправка в 10 км). По темну осенью (не ночью т.е. до 22.00). Едем обратно. В попутном направлении по левой обочине идут три девчонки. Одна по асфальту вторая, по стыку асфальта и обочины и третья по самому краю обочины. Зачем я решил посигналить метров за 5 до них я сам не пойму. Но итог. Первая прыгает на месте на высоту метра полтора (если бы летел в них она перепрыгнула бы через мою 21013). Вторая садится на землю. Третья прыгает влево в кювет... Ну и про полевые дороги. Раз еду на Муравье грузовом по темну тоже. В лоб светит не пойми что. Думаю если комбайн то надо в сторону уехать что бы жаткой не зацепил. Отъехал встал. А это дедок на ГАЗ-69 с включенной фарой-искателем без основного света едет.

0

Там где про запорожец - асфальтированная трасса проходит прямо через деревню почти прямая 3 км (в середине нулевых отремонтировали до того там участок был метров 500 не проедешь не попав колесом минимум в 20 ямок). Во втором случае там региональная трасса м-240 Оренбург - Уфа в Новомурапталово пара небольших изгибов (градусов 10 от прямой на карте лучше смотреть) и авария случилась днем.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: