Страница 23 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Для поворота направо эту обочину должны закатать в асфальт с начала хвоста длиннющей пробки, как это сделали на Малом кольце А-107 для поворота на Климовск.

В данной задаче и в любом ДТП львиная доля вины лежит на т.н. организаторах движения, движение по обочине это следствие их нерадивости.

Любая пробка (затор) есть качественный показатель организованной дезорганизации движения.

+2

"да и какая разница"

Кто-то упирался доказывая что ДТП было не на обочине, а теперь быстро переобулся)))

+1

И-и-и-и? Пешеходам уступить красный обязан, автомобилю - нет. Вас что-то здесь смущает?

+13

Пусть будет ДТП на перекрёстке, что это меняет? Перекрёсток - пересечение проезжеих частей, белый как на проезжей части оказался? Выезжая с обочины, т.е. начиная движение, значит он и обязан уступить.

+14

Для понтов же. До эпохи мощных компьютеров было очень сложно рассчитать форму любого отражателя кроме полукруга. А труднодостижимые вещи почти всегда считаются красивыми.

-15

"Грузовики фура за городом? ...как все 90км/ч"

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

- другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;

Это не автомагистраль. Грузовикам более 3.5 т - 70 км/ч.

+4

Для тех кому нужна техническая литература в книжно-журнальный магазины не ходят. Многие ищут через интернет видео о проблеме с техникой и пытаются отфильтровать нужное и правильное решение. (как то лет 7-10 назад двоюродный брат пытался загуглить вопрос: сколько человек в батальоне - в ответ до 99% ссылок на порно ) Журнал За Рулем сам по себе у же превращается не пойми во что.(ладно хоть что в интернете все статью бесплатные в отличие от Авторевю) Все статьи из набора - одна бабка сказала.

-1

У неё под майкой третий номер защитно-удерживающего каркаса, если не ошибаюсь.

+1

Это лучший немец. Там искать надо.

-1

Горбатько из МГУ был.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: