Страница 26 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

его = клиента

0

Иначе получается узаконенный обман водителя, одобренный автозаводом если по гарантии лохов разводят.

0

Подобную наклейку водитель грузовика может наклеить себе на пятую точку

0

Немаленький автомобиль между деревьями не пролазит. Не в степи живём. Да и трактор сейчас не в каждом селе найдёшь. Колхозы то упразднили.

+3

Калькулятор потерь

0

Большая. Некоторые особо умные сотрудники ГИБДД считают, что можно штрафовать водителя, который выпивает в стоящем автомобиле. Он же будет штрафовать пацана на роликах в комнате за езду без прав.

+1

На островке нет встречки. Им стали отделять полосы для поворота налево, и запуганный народец бздит через них ехать, создавая затор на полосе для движения прямо, объезжая это "священное" место. Запрет движения по островку - это сознательная провокация Пятой колонны и создание очередного препятствия для продвижения русских на Русскую Аляску.

0

Это ж как надо не любить свой автомобиль, чтобы изменить его внешность. Зачем тогда покупать такой? А ведь всё просто. Купи себе ФИАТ, Альфу Ромео, Мазерати - вот и на целой улице праздник.

Владельцев Ауди я понимаю. Весьма скучная внешность, неизменяемая веками. Потому и хочется перелицевать. Папа Фолькс только ценники меняет в бóльшую сторону, да чаи гоняет с Самим за кремлёвской стеной, вместе с Даймлером равноудаляясь от власти.

0

Возможно вы удивитесь но мощность нагрева чайника может разниться от кипячения к кипячению она зависит от напряжения в сети во время его работы.

Например чайники в соседней с вашей девятиэтажкой могли закмпать быстрее когда у вас отрубился свет и нагрузка на общий трансформатор уменьшилась. Если конечно не было роста атмосферного давления.

0

Срочно нужны те, которые решат этот спор. Интересно есть такие?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: