Страница 36 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

То есть Вы правда считаете что фраза (сейчас мне напишут не ругаться) "знаки по ..... й" означает расположение дорожного знака на высоте чуть более 0,5 метра над дорожным полотном?

+1

Согласно логики МВД - да.

Более того, разные машины одной и той же марки могут быть оформлены по разному, т.к. по умолчанию определенная модель оформляется как грузовик, но может быть в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке переоформлена на легковой автомобиль.



Вот такие у нас выверты присутствиют.



Так и хочется процитировать товарища Лаврова с его знаменитой фразой.

0

На самом деле, смотря какой джип. Т.к. есть такие, которые зарегистрированы как грузовики. Достаточно вспомнить большой скандал в Москве с въездом части джипов.

Поэтому, если джип зарегистрирован как грузовик, то нарушаем. Если нет, то нет.

+1

Здесь намекают на кран печки. У меня на Жигулях с этим проблем не было. Да и меняется там всё легко.

+4

Берёте инспектора ГИБДД и 20 числа становитесь у въезда в СНТ. С каждого по 10.000 рублей без протокола. Деньги пополам. Ну что Вы как маленький, ей богу, это-ж рашка. Тут или тебя доят, или ты доишь. А всех нас доит один дядька. Вот Вам и вся политэкономия.

+10

Когда у человека нет чувства юмора, а заодно представления о том, что из себя представляет рентген-аппарат и, что пластиковый корпус АКБ никак не помешает на рентгене рассмотреть её свинцовые потроха, это слишком сложно объяснить.

+9

И та и другая вкусная и полезная. Только черная дороже раз в 15-20...

+3

Чеснок точно к иммунитету не имеет абсолютно никакого отношения. Максимум если сожрёте килограмм и выживите после этого, то избавитесь от глистов в кишечнике (но это не точно)

+6

100л. Чет маловато, надо хотя бы полтонны.

0

Не, ну так-то понятно, что с ДТ-10 вряд ли кто потягаться сможет. ;-)

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: