Страница 22 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

А зачем мне вам что-то рассказывать и доказывать? Спорить в интернете с вечно недовольными - самое последнее дело. Нравится ворчать - ворчите и дальше.

-10

Не очевидно! Потому что с Газелью разницы нет. Ваши выводы основаны на неверном анализе исходных параметров.

Вот официальные данные:

• Маневренность (радиус разворота):

Бизнес - 5.5 м

Next - 5.7 м

Профи - 5.9 м

0

Понял. Баба Яга против =) Страдай, заламывай руки и вопрошай к небесам: "Где-же, где-же, наше импортозамещение?!".

-10

Так тебе самому слабо это всё объединить в одном продукте, запустить в производство и наладить сбыт готовой продукции. Вот Камаз и подсуетился быстрее тебя КСВ.

-6

У нас всякие иностранные законы не действуют, недавно же в конституции прописали

+17

Когда предлагают воздух с ароматом клубники, то все смеются. Хотя ничего смешного в этом нет, без обмана, действительно есть аромат.

Когда говорят про азот, то приводят ученые словечки, например про коэффициент теплового расширения. люди же что то про какой то "коэффициент" слышали когда-то. А про то, что у газов никакого такого коэффициента нет ну пропустили, или урок прогуляли. Гей-Люссака воспринимают исключительно как какого то гея :)

+13

Разницу можно понять проехавшись на капотном КАвЗе и ПАЗ -32053. И за рулем и пассажиром. Ну и глянув сзади на мосты с рессорами.

0

Ну я в гараже то же мало чем занимался, но некоторое барахлишко там хранил, включая колёса. В отпуск уезжаю на месяц и ставлю в гараж, после чего сплю спокойно. У дома машину не всегда удаётся припарковать, а в гараже всегда для меня есть место защищённое от дураков и стихии. Моей машине 3,5 года, а уже по 4 раза спереди и сзади бампера поцарапали на парковке. Жуть. Стоячую бьют. Ну а что бы комплект колёс поменять каких то специальных навыков не нужно. Не, гараж нужная вещь.

+22

Ну и здесь на форуме уже отметились 7 человек не знающих этих законов и поставивших минусы :)

-7

Ну да, тогда пытались построить капитализм, но в результате, без правильного вмешательства (контроля) государства, совок всё равно победил.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: