Страница 30 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Это результат обучения всякой [у нас не ругаются] в инетах, в том числе и на данном ресурсе. Вдолбили им неучи про развёрнутый в "Т" образные перекрёстки данный вариант перекрёстка и что всегда имеем поворот направо, вот и получаем ездюков, которые не в состоянии обеспечивать безопасную езду - только безголовую.

+1

Ошибаетесь.

При обрезке подачи топлива получится ещё более склонная к к детону обеднённая смесь. Поэтому только сдвиг УОЗ в более позднюю зону, называют его отскок по детону.

Кстати , вам должно быть известно, что детон возникает только при больших нагрузках на оборотах ниже средних на полностью прогретом моторе и тогда когда мотор выходит на максимум рабочих температур и ещё нужно помнит как стоИТ свеча , у 8 клапанников камера сгорания другая.

-1

так куда ставить пару с бОльшим количеством шипов оставшихся? понимаю, что нарушение, но у меня снег неделю-две в году, и 2 комплекта шиповок с потерей шипов разной

0

Чёрта с два. На мотоциклах ставят на переднем сзади, на заднем спереди. На велосипедах тоже. Всё от балды.

0

У нас большинство инвалидов 3 группы не имеют права парковаться на инвалидных местах, при этом сейчас при очень тяжелых заболеваниях максимум 3 группу дают. А женщины репродуктивного возраста вполне могут добраться и с обычного места, коли на машине приехали. Здоровья ребенка хватило сделать, значит незачем их особо выделять. А если на последних месяцах - пусть отдыхают, незачем себя напрягать шопингом заниматься при таком количестве доставок.

0

ваш коммент это спам , но из троллингового интереса добавлю в психушках странные пожары из-за таких пустозвонов как вы, которые не могут узо на 100, 300 мА поставить на вводе, которое моментально отключает сеть и предотвращает пожар от ваших электрочайников "переменной мощности"

-1

Справедливо ..справедливо.!!!!...не профессионально считать намерение совершить поворот ТС.....смотря на поворотник включенный за километр до поворота..проще забытый ....!!!

+2

Как можно купить б/у вместо новых? Слепые, что ли? Какие подделки а шинах? Думаете дома в кастрюле можно сварить шину?

-1

У них это оборудование оборонного назначения. Посторонним вход воспрещён.

+2

Хороший заголовок - "Ефремов вошёл в роль. Лучшей замены не найти."

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: