Страница 24 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

нет вы что, мы же белая высшая расса, нам как слону дробинка , проблемы понаехавших

0

вот именно что к нам умные и едут в основном с высшим образованием, они промолчат

0

согласно Википедия, к 2050 году число русскоговорящих уменьшится в 2 раза до 130 млн чел, с 2015 года когда говорило 243 млн чел. В 1990 русским языком владело 312 млн. чел. Население Земли на 2019 год составляло 7,674 миллиарда человек.

прогноз: жители тех регионов, которых вы дразните насмешками, не поймут почему к ним цепляются за не родной язык, обидятся и с удовольствием откажутся в пользу англо-саксонского.

ps справедливости ради на английских сайтах делают/ли именно такие замечания всем кто плохо пишет на английском , это шокирует немного быть людьми второго сорта будучи носителем великого и могучего ря. перед культурой всего то 300 лет отроду.

0

30 августа 2016 года в возрасте 89 лет умерла Дорис МакЛемор, последняя носительница индейского языка уичита (США, штат Оклахома).

увы, и нас ждет судьба индейцев, cowboys победят.. причем они такие наглые, некоторые из этих cowgirls, что делали замечания даже мне ,указывая на ошибки в моем русском языке

0

Я сталкивался с клином помпы дважды. При этом были слышны щелчки, когда ремень перескакивал через шестерню помпы. Но это конечно, если зуб круглый, если трапеция, то срежет однозначно.

0

Отсутствие ТО никак не влияет. Половина тупо покупают - и ничего, аварийность из-за этого не растёт.

И никакой ответственности пункт ТО не несёт - значит, все понимают, что всё это - фикция. Даже если авто попало в аварию на следующий день из-за того, что колёса поотваливались или мотор выпал.

А то, что на аварийность больше влияет отвратительное кач-во дорог в рашке - всем вообще пох.

Т.ч. нех делать круглые глаза и пугать аварийностью из-за фикции, единственная цель которой - выкачка бабла из холопов и отвлечение их внимания от кремляди на всякую мелкую [у нас не ругаются], в т.ч. суету с беготнёй за ТО.

+19

А вы, как часто видите сегодня ДПС на дорогах? Их сократили на порядок, а тем, кто остался сегодня только роды ещё не хватает принимать при том беспределе, что творится на наших дорогах!

+5

и помпа тоже может заклинить(

+7

Сейчас гляну, друг.

0

КСВ, я тебя не ассоциирую с подставлялами. Не психопать.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: