Страница 32 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Полуправда и недосказанность - та же ложь. Правильно будет - "к горбачёвско-ельцинской эпохе". И сразу всё встаёт на свои места.

+4

Ельцинский электорат не изменился ни количественно, ни качественно. На этот раз его посетила блажь всем скопом ухватить бога за бороду, и посадить на ПМЖ в конституционную рамку. Крёстным ходом пойдут на избирательные участки, исполненные собственного величия, с хоругвями и песнопениями: "Богу цезарево, цезарю богово"

-3

Вот, наконец-то!!! Именно этот бред я и предсказывал. Оказывается, у пьяни есть гражданская позиция. Он против кровавого режима,и потому никогда не просыхает и всегда ездит пьяным! Пора Нобелевскую давать!

-1

А предложение есть? Поставить на вид? Сдать пьяницу на поруки театра?

-6

Не допускайте, разрешаю😂

-7

Я не говорили что убийство не грех. Но не всякий грех равен убийству

Это у ВАС узкое вИдение.

-1

А я за!!!!

если бы пьяных которые сели за руль, штурвал, рычаги и т.п. и по их вине ПОГИБЛИ люди расстреливали а не отправляли в колонию поселение или на лечение то очень вероятно что таких случаев стало намного меньше.

И уже бы родственники, друзья, соседи наконец видя как их брат/сват/дядя и т.п. садиться пьяный в транспортное средство они сто раз подумали пускать его или нет.

0

Извинятся должно только ЛИЧНО! Публично - только "в довесок".

+22

Так так и есть. Гос.машина уже откровенно часть своих обязанностей перекладывает на людей, при этом смачно прожирая налоги...

+2

Это наш рендер, датированный апрелем, он дает лишь общее представление. Сейчас добавили подпись. Конечно, стоило сделать это сразу. Спасибо.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: