Страница 19 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

А сотрудники об этом знают? -)

-1

Я могу дать комментарий вместо редакции.

Если бы легковушка уже двигалась по кругу - она бы имела преимущество по отношению к въезжающему на круг автобусу.

В данном случае легковушка и автобус совершают одновременный выезд на круг, при этом согласно ПДД правый поворот при въезде поворотом направо не считается, поэтому не требуется занимать крайнее правое положение для всех въезжающих на круг.

Таким образом - легковушка и автобус находятся в равном правовом положении и должны двигаться по соответствующим полосам движения - легковушка с левого ряда на внутренний радиус круга - а автобус с правого ряда на внешний радиус круга. Если кто-то желает одновременно перестроиться - он должен уступить тому, кто движется по занимаемой полосе, что тут непонятного?



Второе. В головах у начинающих водителей очень много намешано каши по правилам проезда кругового перекрестка. Они считают что съезд с круга - это "правый поворот" - хотя съезд с внутреннего радиуса по факту является движением прямо (руль стоит прямо при покидании пределов круга). НО - при этом они не считают, что двигаясь по кругу ДАЛЕЕ первого съезда - они поворачивают налево!

НА каком таком основании?

ПДД совершенно четко оговаривают, что при перед поворотом нужно занять соответствующее крайнее положение на дороге. Поэтому - не следует двигаться по внешнему радиусу далее первого съезда, так как Вы начинаете исполнять ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ и должны занять внутренний радиус - естественно уступив при перестроении тем кто уже на нем. Тож самое справедливо при съезде - нужно уступать тем монголам, которые едут по внешнему радиусу далее первого съезда.

Почему монголам? Потому что у нас не ругаются. А монголы должны наконец понять, что едущий по внешнему радиусу монгол слеп как котенок - мертвые зоны на круге меняются местами и он не видит тех, кто сзади на внутреннем радиусе. Отсюда огромное количество ДТП на круге. Точка.

-9

KFC в пролете , я фритюрницу приобрел в рамках борьбы с холуями Лэнгли , такие крылышки и картошечка получается , МакДо и рядом не стояли. А что большего всего мне нравится the price.

Покушайте Путинского мороженого там у себя в Лэнгли ..

-3

У вас все сообщения про "политзаключенных", и "кровавый режим")) И это в то время, когда, наконец, Автоваз делает то, что нужно было делать последние 20-30 лет - дорабатывает улучшает. Это прекрасно видно по Весте, доработанной Ниве - в которой изменилось всё, кроме классического внешнего вида, который является эталоном. Времена меняются, безвременье 90-х, начала 2000-х вспоминается как кошмар, и упущенное время наверстывается. И они уже в чём то лучше, или равны фольксвагенам, японским внедорожникам. Если брать Ниву - то её аналоги стоят минимум в 3 раза дороже, и не имеют оцинковки, постоянного полного привода, понижающего ряда КПП.

Такой свободы как в России - нет нигде. У нас вещают все, кто угодно. Даже откровенные враги. Вонючки Ходорковского, убийцы и вора, американские Радио Свобода, Настоящее время, Бибиси и их подразделения Дождь, РБК, и еще куча всяких маргиналов. А в США RT закрывают, фильмы запрещают, в Ютубе и Твиттере блокируют, даже канал «Хорошие новости» в Твиттере о России и вовсе запретили.

Вобщем - вы смешны в своём безумии.

-6

Ну, это кому как повезло.

0

А чего не на корейцев и рено?

-1

Типа корейцы не подписали СПИК, я вас умоляю ...

То-то хундай завод ДжиЭм под Питером прикупил:)

+3

вот вот...восьмерки. я тоже их помню. очень много этих лобастых/головастиков были тягачами плитовозами - таскали с ДСК полуприцепы с готовыми конструкциями для домов.

0

потому что нет оснований не доверять сами знаете кому. потому что "де-факто" презумпция виновности, потому что неправовое государство. много почему.

+6

Потому, что в статье 1.5 КоАП РФ прямо так и сказано, что презумпция невиновности по 12-й главе не действует, т.е. водитель всегда и во всём заведомо виновен и обязан за это платить. Как то так :(

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: