Страница 23 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Уж не с 90х ли вышли все эти мастера???. Вам напомнить как в 80х в жиге по кардану молотком стучали? И причем тут государство? если у нас люди изначально хотят не зарабатывать а получать.

+12

Что бы государство не сделало, у вас всегда будет плохо.

-25

То, что у этой телеги радиус разворота большой скажите спасибо капотной кабине, которая откусила нехилый такой кусок от полезной длины грузовика. Нормальным для таких грузовиков считается или полукапотная кабина или бескапотная.



Послушайте... Ну с чем Вы сравниваете-то? Или как автор статьи, без точки отсчёта рассуждаете? С Газелью вот практически совпадает радиус, у обеих машин он чуть меньше шести метров. Уточните, пожалуйста.

0

Так и без того проблем никаких с задними шинами не будет, при двойной-то ошинковке. Читал, что там двойной запас прочности теперь благодаря двойной ошинковке. А сдвинутый назад мост - это больше вероятность зацепиться пузом. Хотя у Профи с клиренсом всё в порядке, но всё же. И, кстати, чем длиннее база, тем меньше маневренность и больше радиус разворота. Так что предложенные вами изменения как раз бесполезны и больше вредны.

-1

Что значит бросили? У нас была автостоянка с железными боксами, а рядом вообще двухэтажный капитальный гаражный комплекс из железобетонных блоков. Я всегда машину ставил в гараж. Размещено это всё было далеко от жилых домов, вдоль железной дороги, так что никому они не мешали, кроме Собянина и Ликсутова, которым понадобилось построить на их месте хорду и ещё больше усугубить экологическую обстановку в районе как в плане загрязнения воздуха, так и в плане малого количества мест для парковки транспорта.

В принципе если хорда так была нужна и именно в этом месте, я готов был это принять, но выкупите мой гараж по рыночной стоимости и стройте себе что хотите, а мне кинули подачку в виде 150 000 руб и что мне на них купить? Квадратный метр на открытой площадке? Либо постройте гаражный комплекс и предоставьте мне вместо моего гаража хотя бы машиноместо. Но всем владельцам гаражей х с маслом(Растение с корнем, содержащим едкое эфирное масло). А когда приехали сносить гаражи, те что были заперты и в них находились автомобили взламывали, а автомобили цепляли тросом и трактором вытягивали из гаража, а потом эвакуировали в другое место. Это вообще бандитизм какой то.

+27

Ну почему обманули? Есть порядочные люди и хорошие сервисы.

+9

Когда у меня был гараж, я то же колёса сам менял, но Собянин с Ликсутовым решили что у меня не должно быть гаража.

+39

А для тебя нормальные были? Или все негодяи, а вот ты бы стал суперправителем?

-3

там не девки там жидосатанисты, а это инструмент геноцида.

+3

ну как бы да, но как бы и нет .. кому приятно когда его ошибки речи пародируют, я стараюсь не замечать, наоборот людям спасибо надо говорить что не задирают нос типа по вашему не понимаем и знать не хотим.. "блин я пашу весь день как раб на белых, а они еще и дразнятся "Я руски нехарашо знаю"."

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: