Страница 14 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Ох, бедолага, прими, наконец, реальность! Все основные признаки капитализма в России имеются, хоть википедию прочти, что ли. А то, что не получилось розово и волшебно, как в заграничных фильмах - ну так это в каждой стране свои особенности. Запад триста лет к своему счастью шел, правда, за счет колоний, но это пустяки. У нас вот колоний нет, да и выбрали граждане для своей страны путь сырьевого придатка. Так что все нормально. Капитализм хотели - получили, радуйтесь. А про феодализм никому не рассказывай, не выставляй себя невеждой.

-1

Не так. Пообещает сделать к 2032 году.....

+4

Как же, было такое. Но включалась фара - ближний, наверное. Правда, включали ее на стоянке, как правило, случайно, задев рычажок. Видел такое не раз, в конце 80х, начале 90х.

-2

Опель Вектра А, Б - точно

+2

Гориллы не пристегиваются.

+1

Да вот в том то и дело, что никаких причин не было и нет. 20 лет висел знак 60, ничего не изменилось в организации движения. Ни тип транспорта не поменялся. Количество осталось примерно то же. Освещение добавилось. Пешеходные переходы привели к виду по правилам. Повторю, аварий НЕТ. А знак ррраз и поменяли... И таких изменений в городе полно. Хотелось бы спросить ПОЧЕМУ? А кого спрашивать? Вот это то и пытаю. КТО?

0

"При проектировании закладывается определенная скорость движения по дороге. Отсюда имеется ряд ограничений к профилю (уклоны, радиусы поворотов)."

Значит проектный институт. Всё заложено в проекте. А он по каким критериям? И какого этого меняют знаки в городе. Висел 60, утром едешь уже 40 и не временный, а постоянный. Причём ни аварий на этом участке нет и освещён нормально и по 2 полосы в оба направления.... Вот кто это делает? И с какого перепугу? На каком основании?

0

Вот Вам действующая статья ПДД:

"8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления..."

При въезде на данный перекрёсток заканчивается ПРОДОЛЬНАЯ полоса движения, автомобиль вынужден совершить ПОВОРОТ направо со СМЕНОЙ ПД. Что тут непонятного?

0

скудоумие давно не моде..!!!...Дошло..???....Ты сколько комментарий здесь выложил..уйму..и все бестолковые...лучше бы ты ПДД учил...!!!

-13

Японские диски были абсолютно стандартные без проточек и перфорации, на вид точно такие-же как и родные. Родные диски были не очень сильно потёрты и колодки после работы с ними неплохо прилегали к новым.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: