Страница 6 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

во многих гаражах нет электричества и при этом темно в яме под авто и вообще зимой осенью темно, так я к АКБ через инвертор 12В на 220В, подключил светодиодные лампы и прекрасно почти неделю не спеша по вечерам менял сцепление, это КПП демонтаж .

Причем самое противное было что фонарики делают круглые и без опоры: ты кладешь фонарик чтобы он светил , а он укатывается или пучок слишком узкий.

Сейчас я бы для освещения гаража взял АКБ для лодок те же 12В , но 7Ач ,а не на 60Ач , это AGM цена тыща р, но по габаритам примерно как большая пачка чая. Для светодиодной лампочки на 10Вт больше и не нужно. При этом и инвертор можно брать самый дешевый за тыщу , по мощности его хватит, а мощный дешевый все равно опасен для любой электроники и моторов т.к. там синусоида ступенчатая на такой синусоиде даже ТВ (с кинескопом проверял) и стабилизаторы не работают. А инверторы где синусоида гладкая как в розетке те бешеные деньги стоят - дешевле свет провести или другие варианты. По любому автономное освещение АКБ 7Ач (легче и дома зарядить и как AGM безопаснее и быстрее по емкости) + Инвертор до 300Вт на 220В для освещения довольно таки нужно, на даче свет иногда отключают, в итоге и АЗУ нужно.

0

Действительность, действительности- рознь.

Ну и Вы внимательно прочтите мои слова.

"...вечном и прочном дефиците просить даже у приятеля шаровую опору, подшипник или сальник осмеливались немногие..."

"...машины наши, несмотря на советскую действительность..." Что было- то было... Но делать трагедию- стоит-ли? Нам и так из каждого утюга твердят про галоши, а наши люди в космос летали и полмира кормили...

Ещё некоторые фразы автора. Ну а фильм... А что фильм- я его очень неплохо знаю. И по факту можно не про гараж а про дублёнки, сапоги женские или стенки или кухонные гарнитуры и тоже уложится в канву фильма...

Разве я написал, что автор не прав в том, что гаражи- это был особый мир среди автомобилистов и не только? Я не знаю. как у Вас, но у нас многие гаражи пустовали. Просто гараж был, а машины небыло.

-3

+, святой гаражный дух подсказал, видимо

+1

А чего не в 6 то?

-4

Вы не поняли. Можно все, главное не спалиться. А эта депутатша-эколог сама на себя компромат записала видимо от небольшого ума.

+7

Это точно! А то шибко умные стали - купил талон техосмотра и ездит на убитой помойке.

+3

Холода в России всегда наступают неожиданно, поэтому придется ждать неожиданного потепления весной.

+3

Вам не кажется, что чем больше законов принимают, тем меньше их исполняют? Например, превышение скорости на самокате. Не странно?

-1

нет, и здесь мимо. даже в этой статье написано, - "Ипполит Романов еще в 1899-м соорудил повозку, внешне напоминающую британский кэб. Правда, в основе конструкции лежал американский Morris & Salom."

а американцы сделали электомобиль раньше: "Electrobat был один из первых электрических автомобилей . Он был спроектирован и построен в 1894 году инженером-механиком Генри Г. Моррисом и химиком [у нас не ругаются] Г. Салом "

0

Думаю китайцы. Им площадка для продвижения своих автомобилей в России не помешает, тем более, что они, скорее всего, не будут завязаны только на производстве внедорожников.

+13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: