Страница 10 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

А причем тут СРЕДСТВА ОБЪЕКТИВНОГО КОНТРОЛЯ, мальчик?

-15

Если Вам так нравится 51-я статья - снимите все водяные, газовые и электрические счетчики в своей квартире. Они тоже носят фискальные функции.

-17

Цена бензина поднялась оттого, что на АЗС появились пылесосы и компрессоры для подкачки баллонов? Кофе, закуски и прочие товары стали тоже уже привычными для водителей на АЗС.

+1

>Например, из бюджета, т.е. из наших налогов.

Пусть берут из транспортного налога, все-равно не понятно на что его расходуют ...

+2

абсалютна в тютельку- количество корыт на дорогах сможеть уменьшить тока цена горючки

-4

Техмосмотр давно уже выполняется частными лавочками и в подавляющем большинстве это профанация за деньги. Смысла в нем нет никакого. ТО имеет смысл только в случае если это будет госорганизация не имеющая коммерческой выгоды и где проверять будут только важные параметры. Я бы оставил только проверку фар и тормозов.

+6

Обгон запрещен -только не из-за того что невидно встречного транспорта ..а еще проще--- в указанной траектории это ОПЕРЕЖЕНИЕ ,а не обгон .. и опережать можно ДО сплошной разметки -там где средняя полоса оканчивается ..а обгонять через сплошную НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!

-1

это же хамство

-3

Без него умников хватает.

-4

>эффективность нужно рассматривать с поправкой на будущее.

Болтовня это все, легкая нефть заканчивается, наглосаксы устроили новую аферу переобувку. В э/м полно редкоземов, меди, лития. Уже сейчас цена на литий начала расти, Медь в цене удвоилась и это не предел. Чипы лихорадит с поставками и цена опять растет. К тому же утилизировать все это сложнее и дороже! В противовес автомобиль сделан из общедоступных материалов и прекрасно утилизируется. А в наших краях ДВС еще дает халявное тепло, так что КПД ДВС получается сильно выше э/м.

>Причин на это много и они не только в экономике, но и в экологии.

Ага, то фреон, то озон, то углекислый газ, то водяной пар - они все время с чем-то борются за ваш кошелек ... Нет никакой Экологии - есть технологические возможности в текущий момент развития. И кстати, ЕС энергодефицитна, так что заправлять э/м им будет нечем. Стоимость э/э в ЕС растет опережающими темпами!!! Спасибо зеленке за это:) И за сопутствующие ей блэкауты!!! Как грится дурак никогда не учится! (с)

>Так это или нет мы сейчас будем спорить уподобляясь крестьянам начала 20 века

Со своей колокольни судите?

Человечество растрачивает впустую последние легкодоступные ресурсы на всякую [у нас не ругаются]. ВИЭ безусловно ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ресурсы, только вот ветряки и Солнечные Панели, батарейки в э/м - не возобновляемые.

Петр Капица в 1975-м году уже все доказал про ВИЭ - низкая плотность энергии - это ТУПИК! Забудьте уже - будущее только за атомом!!!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: