Страница 9 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

я покажу вам параной you : "У него тундра горит. У него буквально горит тундра....», - заявил Байден."

-2

пусть этот немец Джо Байдену пожалуется, почему он санкции объявил и вообще почему Джо Байден не вернет ГДР ? Почему Джо не отдаст золотой запас Германии ,чтобы развиваться ?

-4

моральная деградация страшнее материальной , на месте Джо Байдена я бы в России моральные устои подрывал , а не экономику, чтобы все из-за денег и вещей в своих и чужих карманах скурвились, чтобы за копейку удавились эти русские индейцы и кубинцы .

-11

какие ваши доказательства, что мы сами себе не дали развиваться, а нам помогали развиваться ? Вы антипрививочник ? Почему нашей вакцине зеленый свет не дают ? Зачем биолаборатории друзей на наших границах?

-3

там немец обижен что у нас дешево , завидует немец обиженный русским !

-2

"я" последняя буква в алфавите.. а диагноз часто мы ставим по самим себе ! (но вы сменили тему ! мы же не в медицинском сайте тут)

У Джо Байдена тоже русские во всем виноваты , а сами с усами ? (вот вам тема про салоны красоты обсудим ?)

-5

а как там у вашего , у Столтенберга и ЕвроНАТО все хорошо с ценами на газ ?

-6

"Непохоже, что группа Renault, которой принадлежат оба бренда, особенно высоко ценит клиентов в России"

Они ставят в вину группе Рено то, что страна не развивается. И вот в этом я с ними не согласен. Группа рено и автоваз, как их часть, просто реагируют на спрос, предлагая то, что будет продаваться: ниву, гранту, ларгус на старых платформах.

+5

Бабка Валя попросит и еще раз Конституцию обновят

+11

кого ты можешь ткнуть, убогий? Еще раз спрашиваю - счетчики по коммуналке, которые "тебя заставляют" устанавливать - это не средства объективного контроля? Отвечай, быдло.

У моего тестя сосед в селе в морозную зиму вешал на провода пару десятикиловаттных козлов - и просаживал всю линию с 230 до 160 вольт.

Когда ему повесили "средство объективного контроля" на столб - все проблемы с напряжением испарились мгновенно!



А если тебе хочется "свободы" от своих обязанностей перед обществом, которое тебя поит, кормит, одевает и дает тепло - иди в тайгу, выбрось мобильник и сними одежду. Вот там точно ты будешь свободен. До первого прокурора тайги.



Для остальных поясняю.

Чем больше вам дается свободы - тем выше ВАША ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за соблюдение прав и свобод окружающих. Свобода - это не право уклоняться от контроля - а право отвечать лично за свои поступки. Только в тюрьме за тебя будет отвечать надзиратель.

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: