Страница 31 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Это на Ларгусе ставят плафоны которые от прошлых поколений в Европе остались)))

0

Не совсем. Я плачу за интернет. Зачем мне платить еще и за телевизор, в котором желаемое я могу увидеть только в неудобное для меня время? Насильно - это значит в удобное для всех время показывать лабуду, а в неудобное - все, что не пользуется такой популярностью как Дом2, минуты славы и др. Включил комп, открыл RTG и наслаждайся путешествиями.

+1

В интернете мне, скажем так, ничего насильно не транслируют. Я сам выбираю что мне нужно. В телевизоре же все г..но бесплатное, а за исторический, зоопарк, дискавери и т.п. приходится доплачивать. Поэтому ставить себе ящик и платить только за дискавери мне нецелесообразно, вот я и смотрю это в интернете. Стало быть, обобщенно телевизор для меня - зомбоящик)

+1

Спасибо, Серж! Насчет плохих статей спорить не могу -- увы, бывает.

+3

Полностью согласен.В старых книгах есть описание и экспертиз и много чего ещё.

+1

Выводы?

Перечисление плюсов и минусов не есть обсуждение вопроса, СерЖ - это просто перечисление плюсов и минусов. Выводы будут? Или на них вам смелости не хватит?

+5

Спасибо, СерЖ! Вот такие отзывы приятно читать -- без воплей и хамства, а все по делу. Сразу веришь и в плюсы, и в минусы.

-1

Внутренняя политика есть, но направлена она на обогащение тех кто и так уже украл все богатства России. А рандомно, по принципу, "что бы ещё придумать", выбираются только способы изъятия денег из карманов россиян.

+7

Невежливо, но по сути совершенно верно. Почему-то каждый индивид вдруг решил, что ему положено иметь автомобиль, пустые дороги и халявный бензин, да еще компенсация за это за всё.

0

Под вопросом.

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: