Страница 26 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Честно было бы "Материал MANN+HUMMEL"

+5

Как я понимаю здесь отношение дастероводов против уазоводов 3 к 1)))

-20

Рад, что вы признали Хрей *овном.

-2

А на нём что, тоже российские пыльники стоят?

-8

Он же ЖЫП!!!! Не сравнивайте. К тому же УАЗ - он только с крузером и геликом готов сравнивать свое детище, не меньше! Почитайте статья Колодочкина на ЗР и другие их заказухи - только с кукурузером или с геликом сравнивать! УСТАНОВКА. а Вы тут нарушаете с ЖЫПом....

-5

Если вы про Матиз, то это не я а Автоваз бредит. Потому что ставит "высокую" резину, получает естественно увеличение клиренса (за счет резины!) и объявляет это кроссовером. Ставим на Матиз большие колеса = получаем увеличение клиренса = получаем кроссовер? Это даже удобно - поставил одну резину = кроссовер, поставил другую = просто хетчбек. Все равно что две машины у тебя, по цене одной.

-12

> на Рено повесили - вот это точно зря ...

За что купил, за то и продаю.

-1

Ну Логаны и Сандеро второго поколения исчерпали себя, увы. Чуть лучше ВАЗа, но и дороже настолько же, а рядом корейцы с красивыми лампочками. Дизайн салона увы перевешивает при выборе. Серьезными продажами в этом сегменте Рено уже не может похвастать, даже если складывать Сандеро и Логан как это принято у корейцев:)

В принципе в уходе этих машин ничего страшного, платформу они в ВАЗ уже вживили, свои комплектующие уже во все модели ставят ...

Да и вроде ходили слухи об унификации всех и вся. Кажется на высоком уровне Рено предлагала делать единые коробки и моторы для всего рынка РФ и за бугор. Конкуренты конечно морщатся, но ниссан потихоньку сдается:)

-1

«Обноски» - это ваш самокат:)

Да и по теме вы ничего так и не сказали...

Всё-то у вас, СерЖ, через «Ж», и не первый год... Может, вам ник сменить?:))

-20

Ну проблема с рейкой - примерно как у всех японцев, от которых у ВАЗофилов почему-то не бомбит:)

-20

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: