Страница 20 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Ваше воспитание вылезает в первом слове. Уважение к другому, даже незнакомому, основа взаимодействия людей во всех сферах общества.

Воспитание мало связано с достатком, скорее с традициями, вот эти традиции и были разрушены.

-3

Знаете , что у меня 21 год стаж , ДТП отсутствуют , в активе контраварийка и экстремальное вождение За последние 2 года избежал только 5 ДТП (.3 дня назад последнее, на опережении). В момент опережения машины по среднему ряду, слева, меня догонял дебил на весте и эту же машину стал опережать справа. Когда я перестраивался в середину увидел, что он мне летит в правую дверь и ушёл от удара, резко взял опять влево

Так вот стоимость ОСАГО ля меня 3600. Каско считайте сами. На ХХй оно мне сдалось со всеми льготами . Я согласен только на меньшее

0

Не, ну тогда давай так: майбах был на 30 минут арендован ржд. Теперь всё ок?

Вещи Борисовны на ролике из майбаха доставали. Сомневаюсь, что частным визитом она потянула газель вещей через терминал по прибытию!)))

Зы:

Надо понять несколько вещей:

1 - я не поклонница АБП!

2 - мне все-равно что она делает, я в аэропорт к самолету тоже частенько на машине приезжаю)

3 - сейчас вам свалится пару лямов баксов на голову и будете через 6 месяцев также на перрон закатывать)

-5

😀

Там больше всего идёт согласование накладных расходов. Видимо автокомпанентах опять хочет себе жирный кусок в 1000% накладных.

+1

В переводе с маркетолухического на русский:

"Мы поднимаем цены на машины, а эти гады не хотят поставлять части по той же цене. Нам плевать, что они подняли зарплату / платят за свет / купили новые станки... Мы хотим получать по цене, как три года назад. Мы даже напрягли пупок и заплатили поставщику за прошлогодние поставки, но он, сволочь такая, всё равно не унимается".

+18

А 3,14доры, эякулирующие при отправке очередного доноса извертелась на пупе от дальнейшей невозможности СТУЧАТЬ - стремно вам падаль в неопределенности и очко играет за ответку ,.......... и б билетик на очередной слет гнусняков таперя не дадут!

-23

В стране таких скрепоносцев хоть отбавляй :) Мозгов нет, а понятия вбиты с детства такими же дятлами.

+14

Хирургический ремонт лица от подушки Таката во сколько выйдет? А если очки в глазницы влетят, инвалидность по зрению во что обойдётся?

0

Простите я в этом не разбираюсь, вы видимо владелец нивы?

-2

Вы барыжите китаёзами, ZS? Премию зарабатываете ложью? Зачем же так топорно? Проверить информацию о побеге гретвола из России можно запросто, воспользовавшись любым поисковиком. Суббренд "хавал" появился несколько позже и уж никак не мог быть заменой гретвола.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: