Страница 24 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

В 16-м году было 30%. autoreview. ru/news/krossovery-v-evrope-i-rossii-peredniy-ili-polnyy-privod

На зр вроде даже статья была, когда они ввели версию 1,6 с пп, чтобы приблизиться к каптюровским 53%, дастер продает 87% с пп.

+1

Естественно. Кто-то не надеялся на государство и заработал себе на жизнь, т.е. сам себя обеспечил на старость лет. А кто-то свалил из страны больших природных ресурсов и нищего населения. Они молодцы.

+5

Пенсионеры ведь полюбому самые главные обочечники, потому с них начали.

+7

Я даже не стану спорить: Вы правы. .

Впрочем... Я всегда сравнивал мой любимый ЗР , в котором работаю третий десяток лет, с Большим театром. Или с Мариинкой -- кому что... Но суть в том, что любое эстрадное кривляние (не буду называть имен) во все времена приносило доход несоизмеримо больший, чем ария Каварадосси или партия Авроры... Умерла величайшая балерина, Екатерина Максимова -- и реакция более чем скромная. А вот женится или разводится мерзкий (без фамилий, ладно?) -- и тут все утыкаются в смартфоны... Людям интересно нечто примитивное, убогое -- тут они чувствуют себя специалистами. Так и с полным приводом. Если Алексей начнет сравнивать электронную педаль газа с механической (сто раз предлагал ему это сделать), то такая статья будет прочитана единицами. А вот дурацкая тема вызывает интерес...

+13

не нравица этот дурдом найди себе другой а нам и тут очень хорошо

+4

Это вряд ли: по некоторым данным, в обозримой перспективе Патриот вовсе избавится от неразрезного переднего моста.

-1

"... вместо ШРУС - карданы..."? Вы может имели в виду кадран с ШРУСами и кардан с крестовинами?

+5

а если посмотреть на такие же закупки по тойоте, мерседесам и так далее... где конкретные цифры вливаний в питерский завод от государства? по ВАЗу они есть и они огромные и это прямые вливания не учитывая таких же закупок для ведомств.

-1

Если один человек проткнул себе ногу наступив на грабли, давайте тоже так делать?? Мне плевать что там у них, я живу в РФ, мне интересно что тут.

-14

Не брутальная, конечно, но анфас крупная и угловатая. О вкусах не спорят, но я бы выбрал Крету, главное забыть что это надутый солярис :)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: