Страница 19 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

рост продаж произошел в основном за счет H6 на который давали большие скидки в связи с его заменой на F7. скидка 200-300 тыс на авто за 1.4 миллиона это очень много

+11

Ну так и не болид формулы-1 обсуждаем.

+2

Но ведь КМР, а не правительство? Я всего лишь о том, что подобные решения в принципе не в ведении властей. Они лишь могут предписывать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ набор опций, например, тот же Эра-ГЛОНАСС. Но ставить подушки и т.п. СВЕРХ предписанного (с соответствующей доплатой) - на усмотрение производителя. Разве не так?

И я более, чем уверен, что ТРЕБОВАНИЯ установки не менее 6 подушек украинские власти не принимали!

0

Абрамович и ему подобные покупают себе яхты. Может УАЗ и яхты им возьмется строить? Востребованность продукта для народа одинаковая, с государства деньги будут сосать так же, но хоть кайф пообломают олигархам? Как вам Абрамович на яхте "с мужским характером", которая чинится "в любом порту"? А то налогоплательщики-то непонятно за что страдают. Потому что кэп например считает, что если пользуешься господдержкой, в любом виде, то и будь добр выпускать продукт, который народу нужен, причем максимально возможно доступный и качественный. А эксклюзивные Патриоты "для настоящих мужиков" = только за свой счет и на доходы от продаж.

-4

0 - 100 ни о чём не говорит. нужно 70 - 110.

+3

от форд транзит. обещают.

+8

Мазда крайне устарела, а Инсигния такая даже в 2019 будет выглядеть свежо. И внутри мазды всё дешево и уныло. И шумно.

+9

эт ещё ладно, что "всё под контролем", скорей узнаешь о себе много нелицеприятного, ну или уличное побоище

+1

"Зажравшаяся элита довела государство до 17 года" - малолетним дебилам (считающих себя благородными, эльфами и т.п.) этого не понять. Они живут в своих примитивнейших грёзах, где они очень хорошие и всё у них хорошо. В реальной жизни они, обычно, твари конченые и в той жизни, которой они бредят, света белого не видели бы, даже по очень большим праздникам.

-1

Первое же слово -- не в вашу пользу.. Это убогий аргумент

-15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: