Страница 18 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Тут, скорее, поднятие качества с пола на уровень МПХ с последующим бросанием его в экономическую пропасть распилов и откатов. УАЗ работает только так.

-14

ну у Вас и курс, однако.

+4

Да пусть хоть 100%. Зачем равняться на неумех (ну не учат у нас в автошколах обгонять, и не каждый способен понять, что что-то делает не так), если ехать с нормальной дистанцией удобнее, в том числе и для обгона тоже? Если автор опроса тоже из "прилипал", и только так себе представляет подготовку к обгону, то это его проблемы.

0

Когда Москва едет на дачу или обратно,привыкли к пробкам

+2

Боже! Какой ты "умненький"! Бегом к Икоте за медалькой. Он тебе эту медальку саморезом на лоб прикрутит.

-8

а читатели имеют право полагать, что могут хотя бы на странице ЗР не слышать об украине!

+6

ну те движки что на мерсах стоят не очень мягко. и уже есть сравнительный тест с кретой 150 л.с. аркана там люто отдыхает.

-4

мы увидим, что у этих же мерсовских движков проблемы куда как посерьезнее. варик же изначально менее надежен и с ним тачка просто превращается в овощ для пенсионеров.

-6

Так УАЗ он для богатых или для бедных?

Уточните рыночное позиционирование гробика:)

-8

Я б за эту сумму лучше взял бы ситро с3, он и больше и комфортабельнее, материалы отделки и дизайн тоже лучше, коробка и движок тоже лучше. Да и цена обслуживания даже у официалов будет дешевле. Я уже молчу про то, что по факту тут ниссан а не француз, в отличии от ситроенчика.

-16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: