Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Нормальный автомобиль с пробегом и за 150 000 рублей - это реально
Лидер по количеству предложений - Daewoo Nexia. Можно даже найти с пробегом ниже 100 тысяч км.
Количество просмотров 92589Количество комментариев 31
Есть 800 000 руб. Что купить: Kia Rio, VW Polo, Lada Vesta?
«За рулем» провел уже несколько «прямых линий», в рамках которых наши эксперты отвечали на вопросы читателей. Самое интересное и важное о выборе бюджетных легковушек B- или C-классов вы найдете в этой подборке.
Количество просмотров 59141Количество комментариев 12
Секретные функции Renault Koleos, Duster, Logan и других моделей
«За рулем» собрал для вас самые полезные функции, о которых могут не подозревать даже владельцы автомобилей марки Renault.
Количество просмотров 132211Количество комментариев 10
Renault Logan против Sandero Stepway: выбираем оптимальную комплектацию
Нередко люди приходят к дилеру за конкретной моделью, но уезжают на другой, отдавая предпочтение иному типу кузова, выбирая дизельный двигатель вместо бензинового и даже пересмотрев бюджет. Сегодня мы окунаемся в муки выбора на примере двух доступных Renault: седана Logan и кросс-хэтчбека Sandero Stepway.
Количество просмотров 34856Количество комментариев 34
Всё и подешевле: доступные седаны с самым богатым оснащением
Покупатель нынче пошел избалованный, и машины соответствуют его запросам. Обилие наворотов можно получить, даже покупая автомобиль В-класса. Посмотрим, сколько стоит максимальная комплектация у разных моделей и что в нее входит.
Количество просмотров 35986Количество комментариев 14
Выбираем комплектацию Renault Logan – рекомендации ЗР
Один из самых доступных бюджетных седанов B-класса обладает очень важным преимуществом: комплектацию машины можно сформировать по своему вкусу. Такой возможности нет у большинства конкурентов.
Количество просмотров 54405Количество комментариев 61
Выбираем подшипник ступицы для машины с ABS - рекомендации ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает о том, как не ошибиться при выборе и замене ступичного подшипника на автомобиле с системой ABS.
Количество просмотров 25687Количество комментариев 13
Выбираем машину для «чайника» — 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров 134671Количество комментариев 51
Конкурс знатоков: задача про электронный газ, Логан и Дастер
За ответ на задачу № 114 «Горячая «волжанка»» (ЗР, № 7, 2017) Александр Зубарев, житель Кировской области, получает от компании Autorolla комбоустройство «3 в 1» ParkCity CMB 800. А теперь — новое задание. Ответы принимаются до 1 ноября 2017 года.
Количество просмотров 17635
Автомобиль за полмиллиона — новый или подержанный? Рекомендации ЗР
Имея в кармане пятьсот тысяч, уже можно подумать про новые автомобили. Но будут ли они привлекательнее предложений из вторых рук за те же деньги?
Количество просмотров 131571Количество комментариев 57
Автомобиль за триста тысяч - рекомендации по выбору
Анализируем объявления на вторичном рынке и прикидываем, что станет оптимальным выбором при таком вроде бы скромном бюджете.
Количество просмотров 172988Количество комментариев 63
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров 122963Количество комментариев 268
Авто в кредит: популярные программы от Ford, Hyundai, Renault, Peugeot
Рассматриваем самые популярные кредитные программы на покупку наиболее массовых моделей. Какие подводные камни есть в том или ином случае?
Количество просмотров 50272Количество комментариев 11
Renault Logan – неубиваемый
Помню, когда первый Логан попал на ледовые ипподромные гонки, кто-то из пилотов въехал на нем в столб и потом удивлялся крепости автомобиля. Популярность второго Логана – на мой взгляд, более симпатичного внешне – во многом держится на живучести неубиваемого первого.
Количество просмотров 39239Количество комментариев 10
Renault Logan – Renault Logan Sport: в чем сила, брат?
Если заставить самый простой Логан и его спортивного брата пробежать по одному кругу – например, на треке автодрома Moscow Raceway, большая ли разница будет в секундах?
Количество просмотров 17654
Страницы