Все автомобили
Кроссовер Skoda Kodiaq показал свой интерьер
Премьера паркетника Skoda Kodiaq состоится 1 сентября, но компания решила не тянуть и сняла гриф секретности с интерьера. От концептуального убранства шоу-кара VisionS не осталось и следа.
Количество просмотров 17071Количество комментариев 5
До премьеры кроссовера Skoda Kodiaq осталось два дня
Компания обещает вести прямую видеотрансляцию торжества из Берлина. Пока внешность автомобиля держат в секрете, демонстрируя лишь тизер.
Количество просмотров 7118Количество комментариев 1
«Мерсошкода»: помолодевшая Skoda Octavia напомнит один немецкий автомобиль
После запуска кроссовера Kodiaq чешская марка не станет тянуть и с выводом в свет рестайлинговой Octavia. Она появится уже в следующем году.
Количество просмотров 26384Количество комментариев 5
В деталях: Skoda опубликовала изображения нового большого SUV
Кроссоверу Skoda Kodiaq мы успели уделить немало внимания и вновь вернемся к чешской новинке. В преддверии дебюта своего большого SUV Шкода распространила его фото- и видеотизеры, а шпионам удалось запечатлеть автомобиль практически без маскировки.
Количество просмотров 27489Количество комментариев 3
Skoda Superb обидел старичков!
Оригинальный способ продемонстрировать достоинства нового универсала Superb выбрало британское представительство марки Skoda. В своем промо-ролике пиарщики противопоставили чешский «сарай» суперкарам 80-х.
Количество просмотров 19968Количество комментариев 4
Мишка с мозгами: Skoda огласила подробности о кроссовере Kodiaq
Публичный дебют чешского паркетника пройдет осенью на Парижском мотор-шоу, но товарный автомобиль покажут в конце лета, и к моменту премьеры мы, похоже, будем знать о нем практически все. Производитель поведал о нюансах конструкции.
Количество просмотров 17937Количество комментариев 2
Новый Skoda Yeti не оставляет места для фантазии
Дебют кроссовера Skoda Yeti второго поколения ожидается только в следующем году, но закамуфлированные прототипы уже вовсю бороздят автополигоны и дороги общего пользования. На основе сделанных фотошпионами снимков независимый художник воссоздал облик грядущей новинки.
Количество просмотров 29745Количество комментариев 3
Skoda Fabia обратилась в вампира!
Компания Skoda представила спецверсию раллийного хэтчбека Fabia, раскрашенную по мотивам автомобиля-монстра из чешского фильма ужасов «Вампир от Ферата». По его топливным магистралям вместо бензина течет человеческая кровь!
Количество просмотров 8624
«Озеленение» Skoda: первым будет кроссовер
Некоторое время назад мы рассказывали о планах марки Skoda выступить единым «электрическим» фронтом с другими компаниями, входящими в состав Volkswagen Group. Теперь о первом проекте чехов появилось больше конкретики.
Количество просмотров 7864Количество комментариев 2
Прототип нового Skoda Yeti: бейдж-инжиниринг или маскировка?
Фотошпиону удалось заснять во время испытаний прототип кроссовера Skoda Yeti второго поколения. Судя по фото, новый автомобиль представляет собой лишь слегка перелицованный Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 18132Количество комментариев 2
Skoda показала тизеры нового кроссовера Kodiaq
Премьера автомобиля состоится в октябре на Парижском автосалоне. Новый SUV может опционально оснащаться третьим рядом сидений с двумя дополнительными местами для пассажиров.
Количество просмотров 10360
Skoda Octavia для экономных – теперь с 1,0-литровым мотором
Гамма двигателей популярной чешской модели дополнилась бензиновым 3-цилиндровым агрегатом 1.0 TSI мощностью 115 л.с. Он будет поставляться в комплекте как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 7-ступенчатым автоматом DSG.
Количество просмотров 28187Количество комментариев 48
Skoda Kodiaq: фотоохотники настигли «мишку»
В интернете появились шпионские фото нового кроссовера фирмы Skoda, названного в честь обитающего на Аляске подвида бурых медведей. Официальный дебют машины ожидается в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 19019Количество комментариев 9
Skoda Rapid превратили в спортивное купе Atero
Чешская марка представила эффектное спортивное купе на базе хэтчбека Rapid Spaceback. Разработку машины поручили студентам Skoda Academy.
Количество просмотров 10260Количество комментариев 6
Skoda представила Rapid и Oсtavia 2017 модельного года
Российское представительство Skoda рассказало о новшествах в линейке 2017 модельного года. Так, комплектации Rapid и Octavia стали богаче, а сами модели теперь доступны в новом исполнении Black Edition. Свежие автомобили уже можно заказать у дилеров.
Количество просмотров 35581Количество комментариев 1