Все автомобили
Делайте ставки: каким будет новый кроссовер Skoda
В чешской компании уже и не скрывают свои планы выпустить имиджевый, условно купеобразный вариант паркетника Kodiaq. Тем временем известный «предсказатель» Теофилус Чин представил вероятный облик паркетника.
Количество просмотров 11185Количество комментариев 3
Лифтбек Skoda Superb получил версию SportLine
Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на спецсерию Superb SportLine с «эмоциональным» дизайном. Известны цены новинки.
Количество просмотров 11145
Skoda Superb: владельцы просят вернуть в Россию дизельную версию
В редакцию «За рулем» поступило письмо из Клуба любителей Skoda Superb, расстроенных тем, что в нашу страну модель третьего поколения поставляют только с бензиновым мотором. Мы обратились за комментариями в представительство марки.
Количество просмотров 12514Количество комментариев 4
Кроссовер Skoda Kodiaq могут начать собирать на ГАЗе
В 2017 году в России может начаться производство нового большого кроссовера. Презентация новинки состоялась 1 сентября этого года.
Количество просмотров 13186Количество комментариев 3
Обновленная Skoda Octavia: не путать с E-классом
Компания Skoda представила модернизированное семейство Octavia. Автомобиль получил новые опции и передок в духе дорестайлингового Mercedes-Benz E-класса W212.
Количество просмотров 26928Количество комментариев 15
Новый уровень шкодливости: Skoda Octavia «научилась плохому»
Skoda Octavia RS230 – «волк в овечьей шкуре», предоставляющий клиентуре не только отличную динамику и управляемость, но и практичность. Впрочем, умеренный тюнинг ему явно не повредит.
Количество просмотров 4707
Победный формат: Skoda Fabia породит субкомпактный кроссовер
Издание Auto Express поведало некоторые подробности о перспективном паркетнике размерного класса B и представило гипотетическое изображение автомобиля. Как тут не вспомнить вероятный облик кроссовера от известного «предсказателя» Теофилуса Чина!
Количество просмотров 7636
Kodiaq на волне трендов: купеобразный кроссовер Skoda приедет в Европу
Чешская марка дает зеленый свет новой модификации кроссовера Kodiaq с купеобразной стилистикой и собирается продавать его в Старом Свете. Теперь главная задача для Skoda – найти производственные мощности.
Количество просмотров 12993Количество комментариев 5
Skoda Rapid готовится к обновлению
Седан Skoda Rapid скоро предстанет в модернизированном виде. Зрение вас не подводит — речь идет о четырехдверной версии, которая, прямо скажем, не на слуху.
Количество просмотров 16747Количество комментариев 3
Skoda размышляет о пикапе
Чешская марка может пополнить свою палитру моделей среднеразмерным пикапом и не только им — не исключен курс на дублирование коммерческих автомобилей Volkswagen.
Количество просмотров 5489Количество комментариев 2
Кадьяком навеяло: новая Skoda Yeti уподобится старшему брату
Кроссовер Yeti второго поколения, который представят в 2017 году, будет похож одновременно и на нынешний Йети, и на новый паркетник Kodiaq. О перспективной новинке рассказал главный дизайнер марки Йозеф Кабан.
Количество просмотров 17831Количество комментариев 1
25-тысячный автомобиль Skoda передан покупателю
22 сентября 2016 года в дилерском центре «ПЕЛИКАН-АВТО» состоялась торжественная выдача 25-тысячного автомобиля Skoda. Юбилейным автомобилем стал Skoda Rapid второго поколения, а счастливыми обладателями самой популярной модели Skoda — семья Кондауровых.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Стартовал прием заказов на новый универсал Skoda Superb
Модель Superb Combi третьего поколения будет доступна на российском рынке с тремя бензиновыми двигателями. Сначала новинка появится в салонах официальных дилеров в топовой комплектации.
Количество просмотров 14394Количество комментариев 3
Skoda Fabiaq – чешский ответ Крете
Субкомпактный кроссовер марки Skoda вряд ли увидит свет раньше 2018 года, но как он будет выглядеть, мы уже, можно сказать, знаем. Известный малайзийский провидец Теофилус Чин представил свое видение маленького чешского паркетника.
Количество просмотров 20387Количество комментариев 7
И снова Skoda Kodiaq: теперь фото экстерьера
Подготовка к мировому дебюту кроссовера сопровождается большой шумихой и утечками информации. Очередная из них произошла на сербском форуме, где выложили целую россыпь фотографий экстерьера и интерьера новинки.
Количество просмотров 30150Количество комментариев 1