Все автомобили
У Шкоды появится очень дешевая модель
Компания Skoda сконцентрируется на разработке сверхбюджетной модели, предназначенной для рынка Индии. Ради нее чехи даже отложили выход на рынок Северной Америки.
Количество просмотров 27312Количество комментариев 3
Lada Vesta SW Cross и три ее конкурента
Мы постарались найти прямых конкурентов приподнятому универсалу Lada Vesta SW Cross. Причем даже не в России, а на европейском рынке. И вот что выяснилось…
Количество просмотров 152808Количество комментариев 44
Skoda Kodiaq получил в России новую версию. Она дороже предыдущей!
Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на «вседорожную» версию большого кроссовера Skoda Kodiaq, которая получила приставку Scout в названии.
Количество просмотров 11841Количество комментариев 6
Новый гигантский скандал в Volkswagen: Porsche против Audi
Похоже, дизельгейт все же пошатнул былое единство в концерне Volkswagen. Несколько брендов, входящих в «большую семью Volkswagen», начали предъявлять претензии друг другу.
Количество просмотров 19531Количество комментариев 5
У Шкоды Йети в России не будет преемника. Пока
В конце этого года будет свернуто производство кроссоверов Skoda Yeti на площадке в Нижнем Новгороде. Но решение о начале продаж и производстве у нас аналогичной по размерам модели в чешской компании пока не приняли.
Количество просмотров 23057Количество комментариев 18
Volkswagen хочет стать лидером в электрификации
Концерн Volkswagen объявил о плане по электрификации модельного ряда. Программа, получившая название Roadmap E, предусматривает, что к 2030 году у группы не останется ни одной модели без электромотора.
Количество просмотров 6824Количество комментариев 3
Skoda начнет сборку большого кроссовера в России
Компания Skoda объявила, что сборка флагманского кроссовера Kodiaq будет организована на мощностях Горьковского автозавода в начале следующего года.
Количество просмотров 17886Количество комментариев 15
Skoda готовит конкурента Логану
Бурный рост развивающихся рынков заставляет автопроизводителей адаптироваться к требованиям местных потребителей. На этой неделе стало известно о том, что фирма Skoda планирует до конца текущего десятилетия представить ультрабюджетный автомобиль.
Количество просмотров 19588Количество комментариев 34
Skoda собирается возродить легендарную Felicia
Компания снова может начать производить легендарную модель «дофольксвагеновской» эпохи — Felicia. Правда, предстанет она совершенно в ином обличье.
Количество просмотров 7595Количество комментариев 1
Skoda отзывает в России три модели
Чешская фирма обнаружила дефекты на ранее проданных в нашей стране моделях Octavia, Rapid и Yeti. Всего под отзыв попали 3463 автомобиля.
Количество просмотров 14481Количество комментариев 1
Шеф-дизайнером Skoda стал человек из Volkswagen
Бывший главный стилист Йозеф Кабан покинул чешскую фирму еще в феврале и теперь трудится в BMW. Сегодня стало известно, что его место в Шкоде займет Оливер Штефани, ранее работавший на марку Volkswagen.
Количество просмотров 6299
Обновленный Skoda Rapid: названа дата начала продаж в России
Российское отделение Skoda поделилось информацией о том, когда дилеры начнут продавать обновленный лифтбек Rapid. Уже скоро можно будет познакомиться с машиной «вживую», пройти тест-драйв и оформить заказ.
Количество просмотров 14201Количество комментариев 2
Skoda Octavia – есть 6 000 000!
На прошлой неделе с конвейера завода Skoda в Млада-Болеславе сошла 6-миллионная Octavia. Это самая массовая модель чешской фирмы за всю ее историю.
Количество просмотров 6565
В Калуге начали выпускать обновленный Skoda Rapid - 110 штук в сутки!
CKD-сборка модели (по полному циклу) локализована на заводе в Калуге с февраля 2014 года. Теперь с конвейера будут сходить рестайлинговые автомобили.
Количество просмотров 19540Количество комментариев 4
Время киборгов пришло, считают продавцы Кодиака
Ролики с розыгрышами пользуются на YouTube огромной популярностью, поэтому неудивительно, что попробовать себя в этом сложном жанре захотели и автопроизводители. Встречаем инновационный имплант для руки от компании Skoda!
Количество просмотров 10616