Все автомобили
Rally Masters Show: победа за москвичом
В минувшую субботу в Москве уже в шестой раз прошли соревнования Rally Masters Show, однако победа в ралли досталась вовсе не многократным победителям.
Количество просмотров 4070
Skoda Yeti переметнется в консерваторы
Чешская «дочка» Volkswagen Group работает над преемником субкомпактного кроссовера следующего поколения. Глава компании Skoda заверяет: новый Yeti будет не чета прежнему SUV.
Количество просмотров 11629Количество комментариев 5
Руководство КНР даст денег на новые модели Skoda
В рамках государственного визита Председателя КНР Си Цзиньпина в Чешскую республику компания Skoda и совместное предприятие SAIC Volkswagen Automotive Company Limited договорились о расширении сотрудничества. В течение ближайших пяти лет партнеры совместно инвестируют в разработку новых автомобилей для китайского рынка около 2 млрд евро.
Количество просмотров 1785Количество комментариев 1
Volkswagen и Skoda празднуют серебряную свадьбу
25 лет назад чешская марка Skoda вошла в состав империи VW Group. Соответствующее соглашение вступило в силу 16 апреля 1991 года.
Количество просмотров 3438Количество комментариев 12
Сколько Шкоду ни корми: чехи задумали купеобразный SUV
Паркетники — одно из приоритетных направлений для Skoda, причем не надо думать, что массовый бренд готовит заурядные модели, дабы не казаться выскочкой на фоне марки Volkswagen. Один из SUV, анонсированный высокопоставленным руководством компании, обретет черты купе и первым делом отправится в Поднебесную.
Количество просмотров 4823Количество комментариев 1
За зеленую планету: Skoda работает над автомобилем с «совестью»
В конце десятилетия машины Volkswagen Group в массовом порядке потянутся к розетке. Электрокар готовит бренд Volkswagen, разработку анонсировали и в Porsche. Не останется в стороне и Skoda.
Количество просмотров 1097
Skoda VisionS: гадание на кофейной гуще
На открывшемся Женевском автосалоне нам удалось в подробностях рассмотреть прототип первого среднеразмерного кроссовера марки Skoda. Увы, «потроха» не предвещают скорого появления товарной машины.
Количество просмотров 7023Количество комментариев 2
Skoda выпустила новую серию моделей Rapid и Yeti
Skoda Auto Россия представила новую стильную серию для автомобилей Rapid и Yeti — Monte Carlo. Объявлены рублевые цены на машины этой серии.
Количество просмотров 6843Количество комментариев 3
Дизельгейт не обошел Россию стороной
Эхо экологического скандала все-таки докатилось до нашей страны. Концерн Volkswagen официально объявил о сервисном мероприятии для дизельных машин.
Количество просмотров 3066Количество комментариев 3
Skoda переключила «видение» на кроссовер
Как мы и предполагали, концепткар Skoda VisionS указывает на внешность нового кроссовера Skoda Kodiak. Его покажут в Женеве, а пока чешская компания явила миру довольно подробные скетчи.
Количество просмотров 3389
Skoda представит будущее в концепте VisionS
Желающим увидеть серийный кроссовер Skoda Kodiak придется запастись терпением и подождать до осеннего автосалона в Париже. А что компания покажет в Женеве?
Количество просмотров 6156
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11855
Skoda Superb не контачит — отзыв в России
VW Group отзывает в России 614 новеньких Skoda Superb. Причина: недостаточная фиксация одного из разъемов в блоке реле, что может привести к сбоям в работе электрооборудования.
Количество просмотров 10244
Skoda Kodiak: Шевроле с медвежьим именем
Немецкие СМИ пролили свет на вероятное имя шкодовского кроссовера, который до недавних пор ходил с прозвищем Snowman. Предположительно, чехи окрестили перспективную новинку звучным словом Kodiak, вызывающим вопросы.
Количество просмотров 18270
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8051