Все автомобили
За Рулем

Toyota>Verso

Простой, живучий, от 800 тыс. рублей: 7 лучших компактвэнов с пробегом
Эксперт «За рулем» изучил рынок семейных авто б/у
Количество просмотров 114632
Минивэн по цене Ларгуса: 5 лучших предложений
Среди новых машин у этой Лады нет конкурентов – минивэны и универсалы к нам почти никто не везет. А вот найти подержанный вэн за те же деньги, но с более удачными характеристиками вполне реально.
Количество просмотров 51132Количество комментариев 11
Микро-, мини- и компактвэны до 900 000 рублей
Доступные вэны и вэнчики – вид, увы, практически исчезающий. Что можно купить за сумму, не превышающую 900 тысяч рублей? Претендентов на место в нашем топе было немного, но десятку достойных вариантов экспертам «Купи авто» собрать все-таки удалось.
Количество просмотров 38196
Лучшая покупка: мини- и компактвэны от 900 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 101842
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 144686
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 154363
Мини- и компактвэны: лучшая покупка от 900 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 30234
Путешествие: за воблой!
Конец апреля. Пять часов утра и вечно не спящая Москва. А впереди сегодня – около 1200 км пути. Цель – Волгоград, а точнее – его пригород Волжский. Рекордов решили не ставить, но и ночевать в Воронеже, отмотав всего 500 верст, как-то нелогично. Поэтому – курс на Волгоградскую губернию
Количество просмотров 15465
Toyota Verso: широкие преимущества
Редкий компактвэн способен предложить выбор между 5- и 7-местной модификацией. «Версо» из их числа. Правда, получить третий ряд для «Тойоты» можно только в самой дорогой версии. Так имеет ли смысл брать такую машину?
Количество просмотров 34500
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 191944
Toyota: Verso вместо Avensis Combi
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, – и даже определились с силовым агрегатом и комплектацией. И вот вы пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но спешить не стоит: оглянитесь вокруг – возможно, среди моделей той же марки вы обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить «Авенсис»-универсал.
Количество просмотров 35456
Toyota Corolla Verso, Mazda 5, Citroen C4 Grand Picassо: По семейным обстоятельствам
Пополнение в семье заставляет пересесть в автомобиль попросторнее. Например, подержанный компактвэн.
Количество просмотров 42430
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 624429
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 65794
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126272
Страницы