Все автомобили
За Рулем

LADA>Vesta

На чем ездит президент АВТОВАЗа: Веста Николя Мора
Нынешний президент Волжского автогиганта передвигается на «представительской» версии седана Lada Vesta в самой эксклюзивной комплектации Signature.
Количество просмотров 33655Количество комментариев 20
Седан Lada Vesta Cross получит внедорожный клиренс
АВТОВАЗ постепенно готовит к выходу на рынок серийные модели, созданные на базе концептов, показанных в 2016 году на Московском международном автосалоне.
Количество просмотров 19021Количество комментариев 25
Спортивная Lada Vesta: разбираемся, что в ней «рассекретили»
В ряде изданий вышли материалы, якобы раскрывающие дизайн серийной версии седана Lada Vesta Sport. К сожалению, спешим разочаровать — машина, которую покажут в этом году, совсем необязательно будет выглядеть именно так.
Количество просмотров 15355Количество комментариев 16
Спортивная Lada Vesta получит интерьер от концепта
Достоянием общественности становятся все новые подробности о спортседане Lada Vesta Sport, который должны представить в этом году.
Количество просмотров 17913Количество комментариев 15
С Новым годом: АВТОВАЗ поднял цены на Лады
Волжский автозавод с начала года увеличил рекомендованные цены на автомобили Lada. Все модели, за исключением трех, прибавили по 15 000 руб. На самом заводе говорят, что средневзвешенное подорожание не превысило 2,5%.
Количество просмотров 10934Количество комментариев 99
Lada Vesta: готовятся две спортивные версии
АВТОВАЗ зарегистрировал за собой товарные знаки Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line. Речь однозначно идет о двух спортивных версиях седана, которые завод должен представить в следующем году.
Количество просмотров 24125Количество комментариев 78
АВТОВАЗ начал тесты спортседана Lada Vesta Sport
В Сети появились снимки тестового экземпляра седана Lada Vesta Sport, самой мощной и наверняка самой дорогой версии Весты. В настоящее время инженеры компании проводят доводочные испытания подвески модели.
Количество просмотров 9887Количество комментариев 17
Помог только суд: АВТОВАЗ заменит бракованную Весту на новую
Автовладелец неоднократно обращался на сервис по гарантии, но в конце концов не выдержал и через суд потребовал замены автомобиля.
Количество просмотров 16343Количество комментариев 20
Русская угроза: Lada вытесняет американские ретроавтомобили на Кубе
В декабре АВТОВАЗ отправил на Кубу 344 автомобиля Lada Vesta и Largus Cross, последний раз в эту страну компания поставляла машины 12 лет назад. Немецкие аналитики полагают, что, если поставки продолжатся, старые американские машины постепенно исчезнут с улиц Острова Свободы.
Количество просмотров 8419Количество комментариев 5
180 км/ч по автобану: немцы выжали из Лады Весты все соки
Журналисты Германии продолжают знакомиться с последней для них новинкой АВТОВАЗа. На сей раз Vesta попала на тест корреспонденту газеты Welt, который решил пришпорить ее как следует.
Количество просмотров 90005Количество комментариев 22
Самые популярные авто в Европе: Лада Гранта идет вверх!
Чего не скажешь о Ладе Весте, которая за два месяца так и не сдвинулась с 76-го места. Топ-100 популярных моделей за 10 месяцев года составило агентство focus2move.
Количество просмотров 7391Количество комментариев 2
Lada Vesta получит независимую подвеску — завод тут ни при чем!
Седан Lada Vesta в скором будущем может получить заднюю независимую подвеску. Правда, как это часто бывает, доработкой машины займется не сам завод, а сторонняя компания.
Количество просмотров 18312Количество комментариев 9
Дистанционное управление Ладами — уже скоро. Готовьте смартфоны!
В следующем году автомобили Lada получат систему дистанционного управления некоторыми функциями и сервисы телематики. При этом первыми новую систему получат отнюдь не последние модели АВТОВАЗа, Lada Vesta или XRAY…
Количество просмотров 9731Количество комментариев 20
Седан Lada Vesta — появились новые версии
АВТОВАЗ расширил число вариантов седана Lada Vesta. Теперь двигатель объемом 1,8 литра в паре с механической коробкой передач доступен для двух новых комплектаций.
Количество просмотров 11656Количество комментариев 56
Lada Vesta Cross — будет и седан. Очень скоро!
Представители АВТОВАЗа официально подтвердили информацию о том, что кросс-версией обзаведется не только универсал, но и седан Lada Vesta.
Количество просмотров 23513Количество комментариев 69