Все автомобили
За Рулем

LADA>Vesta

Лада Веста CNG (бензин + сжатый газ) пошла в серию
АВТОВАЗ начинает серийное производство битопливной Весты CNG. Одна из первых машин передана в опытную эксплуатацию в Минэнерго.
Количество просмотров 32033Количество комментариев 35
Немецкий автожурналист протестировал Ладу Весту. И ему понравилось
Впечатлениями о новинке АВТОВАЗа поделился Йенс Ридель. В целом ему автомобиль понравился, причем во многом благодаря тому, что дизайном занимался сам Стив Маттин.
Количество просмотров 128997Количество комментариев 102
Lada Vesta празднует первый юбилей - выпущено 100 тысяч штук
С конвейера завода в Ижевске сегодня сошел стотысячный экземпляр Весты. Им оказался седан белого цвета в комплектации Luxe.
Количество просмотров 12130Количество комментариев 115
1000 километров на одной заправке: битопливная Веста пошла в серию
Vesta CNG использует в качестве топлива метан и бензин. Купить новую модификацию пока нельзя, первые серийные экземпляры поступят на тестирование в корпоративные парки.
Количество просмотров 60893Количество комментариев 73
Просили? Получайте: задние дисковые тормоза для Весты
В объектив фотошпионов снова попал новый универсал Lada Vesta. Однако на этот раз камере удалось выхватить задние тормоза модели.
Количество просмотров 59200Количество комментариев 205
Кросс-версию универсала Lada Vesta засняли в камуфляже
Появились фото тестовых испытаний универсала Lada Vesta. Судя по увеличенному клиренсу и пластиковому обвесу, перед нами его кроссовая версия.
Количество просмотров 28562Количество комментариев 42
РСКГ: новые партнеры в 2017 году
Российская серия кольцевых гонок получила новых партнеров на ближайший сезон. Ими стали нефтяная компания «Роснефть» и АВТОВАЗ, которые объединятся в одну команду LADA Sport ROSNEFT.
Количество просмотров 4804
АВТОВАЗ готовится покорять Кубу
Российский производитель планирует поставить в эту страну около 300 автомобилей Lada, о чем рассказал президент автоконцерна Николя Мор во время презентации АВТОВАЗа для кубинских транспортных компаний, которая состоялась в гаванском отеле «Насьональ».
Количество просмотров 6528Количество комментариев 33
Lada Vesta: начало продаж в Германии
Российский седан с сегодняшнего дня будет продаваться у немецких дилеров по цене от 12,5 тысячи евро. Скоро модель поступит также и к венгерским автодилерам, сообщает Минпромторг.
Количество просмотров 18211Количество комментариев 35
АВТОВАЗ поднял цены на всю линейку автомобилей
В январе АВТОВАЗ обновил прайс-листы на свою продукцию. Цены в зависимости от модели и комплектации выросли на 6–19 тыс. рублей.
Количество просмотров 47830Количество комментариев 158
В продаже появилась Lada Vesta 1.8, но пока только с роботом
АВТОВАЗ начал отгружать дилерам наиболее мощные версии Весты, оснащенные 1,8-литровым бензиновым двигателем. Цены стартуют с отметки 632 тысячи рублей.
Количество просмотров 30710Количество комментариев 62
Ладу Весту перевели на российскую механику
До сих пор на вазовский седан ставили механическую коробку передач Renault, но с сентября ее заменили отечественной модернизированной механикой — ВАЗ-21807.
Количество просмотров 34468Количество комментариев 96
Комплектации Лады Весты расширили и дополнили
В двух комплектациях седана появились новые функции. В частности, теперь в боковинах спинок передних сидений Vesta Luxe установлены подушки безопасности.
Количество просмотров 13019Количество комментариев 46
Lada Vesta Sport и XRAY Sport: какими они будут и когда ожидать?
На стенде АВТОВАЗа на ММАС-2016 были представлены прототипы спортверсий Весты и Иксрея. Когда появятся товарные машины, чем они будут отличаться от базовых моделей и сколько стоить, рассказали нашему корреспонденту руководители компании Lada Sport Виктор Шаповалов и Владислав Незванкин.
Количество просмотров 41051Количество комментариев 13
АВТОВАЗ показал электрическую Весту
На фестивале авторской песни U235 в Ленинградской области АВТОВАЗ представил электрическую версию автомобиля Lada Vesta.
Количество просмотров 15076Количество комментариев 19