АВТОВАЗ готовится к отзыву Lada Granta — журнал За рулем

АВТОВАЗ готовится к отзыву Lada Granta

Причина сервисной кампании — проверка сварного шва площадки АКБ.

Отечественный АВТОВАЗ собирается провести отзыв автомобилей Lada Granta, сообщает портал Лада.Онлайн со ссылкой на предписание компании своим дилерам.

В дилерских центрах марки Lada проверят надежность сварного шва кронштейна площадки аккумулятора. Под отзыв попадут 122 автомобиля, которые поступили в продажу в начале июля. Если проблема будет выявлена, произведут замену площадки АКБ в сборе (артикул 21900-8403400-00) на новую.

В основном, такую проверку автоцентры выполнят при предпродажной подготовке Грант, так как большинство автомобилей еще не переданы покупателям, однако, если автомобиль уже у владельца, его доставят в дилерский центр для проведения работ.

Официально отзыв еще не объявлен, его дату согласовывают. Ждем официального уведомления Росстандарта.

Фото: АВТОВАЗ

Оцените материал
1:—1

Отзывы о LADA Granta (19)

LADA 1997 / срок владения 1 — 3 года

Достоинства:

лгп

Недостатки:

лгрп

Здравствуйте, друзья. Интересный тест, спасибо автору. Я тоже создал автомобильный сайт. Сейчас заказал продвижение на сервисе http://ktoprodvinul.ru/ , хочу чтоб отображался на передовых позициях в поисковике. Буду не только продавать, но и обменивать автозапчасти. Позже напишу и название сайта.

Загрузка...