Kia начал продажи нового седана в России

Полноприводного!

Это новая версия седана Kia K900, который хорошо знаком российским автомобилистам. Теперь он продается под названием коротким – K9.

Новое поколение автомобиля получило внушительную монолитную внешность: огромный воздухозаборник в переднем бампере и широкую решетку радиатора, рельефный капот, горизонтальные линии на задней части и два патрубка выхлопной системы.

Салон оформлен в классическом стиле: есть широкий экран мультимедийной системы, но кнопки не исчезли и управляют многими функциями. Удобство в том, что нажимать их можно вслепую, не отвлекаясь от дороги, как в случае управления с помощью тачскрина.

В продажу полноприводный седан поступит в единственной версии с 3,3-литровым атмосферным бензиновым двигателем V6 мощностью 249 л.с., который будет передавать свой крутящий момент на колеса через 8-ступенчатый автомат.

Комплектация тоже будет одна – Premium. Рекомендованная стоимость автомобиля – 7,3 млн рублей. По какой цене будут продавать его дилеры Kia, сказать сложно, так как количество машин может быть ограничено.

  • Чего не хватает китайским автомобилям? Ответ на этот вопрос вы найдете здесь.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Kia

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia K900

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв