Несчастный VW Жук 12 лет промучался в трейлере

При этом автомобиль 1950 года выпуска ухитрился довольно неплохо сохраниться.

Где-то в США, на частной земле, постепенно превратившейся в открытое кладбище старых, ржавых и разобранных Volkswagen Beetle, стоял караван-прицеп. А в этом караване находился прекрасно сохранившийся экземпляр старинной модели Volkswagen, хранившийся в столь необычном укрытии с 2010 года.

Это Volkswagen 1950 года выпуска. В автомобиле «раздельное окно» (заднее стекло состоит из двух частей), цвет кузова — между зеленым и серым, кремовая отделка колесных дисков в тон обивке и хромированные детали в отделке придают ему неоспоримый ретрошарм, от которого придут в восторг любители автостарины.

История автомобиля малоизвестна, не исключено, что в прошлом его уже реставрировали, что отчасти объясняет его превосходную сохранность. Говорят, что он появился в сентябрьском выпуске американского журнала Hot VWs за ​​1984 год.

На поверхности не видно пятен ржавчины. Внутри автомобиль также хорошо сохранился для транспортного средства, которое простояло так долго. Ничего не сказано о состоянии технической части, которая, даже если и не пострадала, требует некоторого восстановления, прежде чем автомобиль сможет возобновить движение после двенадцати лет простоя.

Теперь реставраторы займутся доведением этой «жемчужины» до идеального состояния.

  • «За рулем» теперь можно читать в ВКонтакте.
  • «За рулем» можно смотреть на YouTube.

Источник: Largus

Фото: Depositphotos

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Beetle

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв