Новый большой Hyundai в продаже – названы цены

Стоит автомобиль от 2,1 млн рублей.

Это самый роскошный седан в линейке Hyundai. Более роскошные машины концерна можно найти только в модельном ряду Genesis.

Автомобиль получил название Yazun, но в России он известен как Grandeur. Новинка получила уникальный дизайн – современный и лаконичный. Также машина предлагается в версии Calligraphy Black Ink – весь ее кузов и колесные диски окрашены в однотонный черный цвет:

Hyundai Yazun уже продается на корейском рынке в трех комплектациях – Premium, Exclusive и Calligraphy. Их стоимость составляет от 37 850 000 до 46 900 000 вон, или примерно от 2,1 млн до 2,6 млн рублей.

Автомобиль также может иметь множество опций. Это и особые цвета кузова, и панорамный люк в крыше, а также подвеска с электронным управлением, дополнительные электронные помощники и многое другое.

Длина, ширина и высота нового Yazun составляют 5035, 1880 и 1460 мм соответственно, а колесная база достигает 2895 мм. При этом, в зависимости от комплектации, предлагаются колесные диски от 18 до 20 дюймов.

И главное – это не электромобиль. В базе переднеприводный седан оснащается 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 195 л.с. (248 Нм). Кроме того, можно выбрать полноприводную версию с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 296 л.с. (359 Нм). Также предлагается переднеприводная версия с двигателем GDI объемом 3,5 литра (237 л.с. и 314 Нм).

Купить Hyundai Yazun можно и в России, заказав его у дилера, который привезет седан по схеме параллельного импорта.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

  • Новый Tank 700 — первые фото конкурента Land Cruiser 300. Этот внедорожник Tank оказался даже крупнее, чем Toyota.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Grandeur

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв